• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ростов

Электрички по станции Ростов

В данный момент расписание электричек станции Ростов содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Ростов и 2 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Александров, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:09, 15:32, 21:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ростов - Александров, Ростов - Ярославль, Ростов - Депо, Ростов - Рязанцево, Ростов - Филино, выезжающие соответственно в 05:11, 10:53, 18:10, 21:59, 15:34. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рязанцево - Депо(прибытие в 05:57, отправление в 05:59), 6002 Рязанцево - Филино(05:57, 05:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ростов интервал между электричками составляет 100 минут для прибывающих электропоездов и 100 минут для отправляющихся.

Ростов-Ярославский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Ярославль → Александров
05:09
05:11
2 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Депо
05:57
05:59
2 м
6002 Рязанцево → Филино
05:57
05:59
2 м
6003 Ярославль → Александров
07:33
08:01
28 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
09:50
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
10:51
10:53
2 м
ежедневно
6007 Ростов → Александров
12:28
ежедневно
6006 Александров → Филино
15:32
15:34
2 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
17:14
17:16
2 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
18:08
18:10
2 м
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
21:17
21:19
2 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
21:58
21:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ростов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.