• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Рыбинск

Электрички по станции Рыбинск

В данный момент расписание электричек станции Рыбинск содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Рыбинск и 2 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Некоуз - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:30, 21:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рыбинск - Ярославль, Рыбинск - Пищалкино, Рыбинск - Некоуз, выезжающие соответственно в 05:43, 20:12, 17:31. Необходимо отметить, что рейсы 6710 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(отправление в 06:44), 6709 Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс(20:04, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рыбинск интервал между электричками составляет 131 минут для прибывающих электропоездов и 124 минут для отправляющихся.

Рыбинск-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
05:43
ежедневно
6574 Пищалкино → Рыбинск
06:36
ежедневно
6710 Рыбинск → Ярославль
06:44
6576 Рыбинск → Ярославль
08:10
ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино
08:30
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
11:14
11:50
36 м
ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
15:59
16:14
15 м
ежедневно
6586 Родионово → Рыбинск
16:41
ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз
17:31
ежедневно
6709 Ярославль → Рыбинск
20:04
6575/6589 Ярославль → Пищалкино
19:30
20:12
42 м
ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск
21:13
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
21:54
ежедневно
Расписание электричек станции Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.