• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Рыбинск

Электрички по станции Рыбинск

В данный момент расписание электричек станции Рыбинск содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Рыбинск и 0 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Некоуз - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 19:19, 21:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рыбинск - Ярославль, Рыбинск - Пищалкино, выезжающие соответственно в 08:10, 20:06. В среднем в расписании на станции Рыбинск интервал между электричками составляет 125 минут для прибывающих электропоездов и 122 минут для отправляющихся.

Рыбинск-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
05:47
ежедневно
6710 Рыбинск → Ярославль
06:35
ежедневно
6574 Пищалкино → Ярославль
07:16
08:10
54 м
ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино
08:29
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
11:10
11:44
34 м
ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
15:59
16:16
17 м
ежедневно
6586 Родионово → Рыбинск
16:49
ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз
17:31
ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино
19:19
20:06
47 м
ежедневно
6709 Ярославль → Рыбинск
20:18
ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск
21:10
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
21:56
ежедневно
Расписание электричек станции Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.