• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тощиха

Электрички по станции Тощиха

В данный момент расписание электричек станции Тощиха содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Тощиха и 5 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Депо, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:54, 18:02, 21:23, 16:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тощиха - Ярославль, Тощиха - Кострома, Тощиха - Иваново, Тощиха - Нерехта, выезжающие соответственно в 16:38, 13:44, 18:03, 21:24. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6402 Космынино - Депо(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6401/6402 Нерехта - Депо(06:28, 06:29), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:43, 13:44), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(16:37, 16:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тощиха интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Космынино → Депо
06:28
06:29
1 м
6401/6402 Нерехта → Депо
06:28
06:29
1 м
6413/6414 Филино → Кострома
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:43
13:44
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
16:37
16:38
1 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:26
18:27
1 м
6409/6410 Кострома → Ярославль
20:31
20:35
4 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
21:23
21:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тощиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.