• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тощиха

Электрички по станции Тощиха

В данный момент расписание электричек станции Тощиха содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Тощиха и 6 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:54, 18:02, 16:37, 21:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тощиха - Ярославль, Тощиха - Кострома, Тощиха - Нерехта, Тощиха - Иваново, выезжающие соответственно в 16:38, 13:44, 21:24, 18:03. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:49, отправление в 07:50), 6413/6414 Филино - Кострома Новая(09:30, 09:31), 6413/6414 Депо - Кострома Новая(09:30, 09:31), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:43, 13:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тощиха интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта
07:49
07:50
1 м
6413/6414 Филино → Кострома
09:30
09:31
1 м
6413/6414 Депо → Кострома
09:30
09:31
1 м
6403/6404 Кострома → Ярославль
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:43
13:44
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
16:37
16:38
1 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:26
18:27
1 м
6409/6410 Кострома → Ярославль
20:31
20:35
4 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
21:23
21:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тощиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.