• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ярославль

Электрички по станции Ярославль

В данный момент расписание электричек станции Ярославль содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль и 3 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:01, 10:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль - Данилов, Ярославль - Александров, Ярославль - Иваново, выезжающие соответственно в 06:18, 04:00, 03:33. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 13:08, отправление в 13:09), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:13, 17:15), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(19:02, 19:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново
03:33
ежедневно
6001 Ярославль → Александров
04:00
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
06:03
ежедневно
6214 Ярославль → Данилов
06:18
ежедневно
6401/6402 Космынино → Депо
07:18
07:20
2 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:18
07:20
2 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Филино
07:28
07:40
12 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:41
07:46
5 м
ежедневно
6710 Рыбинск → Ярославль
07:50
ежедневно
6005 Депо → Ростов
08:10
08:13
3 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:32
08:34
2 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:42
08:44
2 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:52
08:57
5 м
ежедневно
6215 Данилов → Ярославль
10:13
ежедневно
6574 Пищалкино → Ярославль
10:22
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
11:01
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
11:13
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
12:18
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
12:57
6263 Данилов → Ярославль
14:05
14:10
5 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
15:32
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:41
15:44
3 м
ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино
17:08
ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:11
ежедневно
6006 Александров → Филино
17:04
17:16
12 м
ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:26
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:39
ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
18:37
18:42
5 м
ежедневно
6709 Ярославль → Рыбинск
19:03
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
19:15
6221 Данилов → Ярославль
19:21
19:24
3 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
19:42
19:44
2 м
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
19:57
20:00
3 м
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
20:08
20:11
3 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:25
20:27
2 м
ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль
20:35
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:34
20:36
2 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:31
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
22:40
ежедневно

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново
03:43
03:45
2 м
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
06:14
06:26
12 м
ежедневно
6401/6402 Космынино → Депо
07:04
07:06
2 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Филино
07:03
07:15
12 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:31
07:33
2 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:57
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:19
08:21
2 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
08:24
08:36
12 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:41
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:55
08:58
3 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:37
10:39
2 м
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
11:00
11:03
3 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
11:55
12:07
12 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:08
13:09
1 м
6263 Данилов → Ярославль
14:21
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:30
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
15:43
15:55
12 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
16:36
16:52
16 м
ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:13
17:15
2 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:21
17:24
3 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:50
17:52
2 м
ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
18:53
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
19:02
19:04
2 м
6008 Александров → Депо
19:14
19:26
12 м
ежедневно
6221 Данилов → Ярославль
19:35
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
19:46
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
19:57
ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль
20:16
20:23
7 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:47
20:49
2 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:38
20:50
12 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:18
21:20
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.