• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ярославль

Электрички по станции Ярославль

В данный момент расписание электричек станции Ярославль содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль и 29 рейсов только по некоторым дням. Данилов, Рыбинск, Кострома - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:14, 07:35, 10:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль - Данилов, Ярославль - Рыбинск, выезжающие соответственно в 06:16, 18:56. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Ярославль-Главный - Александров 1(прибытие в 06:14, отправление в 06:26), 6003 Ярославль-Главный - Балакирево(06:14, 06:26), 6003 Ярославль-Главный - Ростов-Ярославский(06:14, 06:26), 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(07:01, 07:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново
03:35
ежедневно
6001 Ярославль → Александров
04:01
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
06:03
6003 Ярославль → Балакирево
06:03
6003 Ярославль → Ростов
06:03
6214 Ярославль → Данилов
06:16
ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта
06:50
6225/6226 Данилов → Телищево
07:18
07:20
2 м
ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо
07:16
07:20
4 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:35
6002 Рязанцево → Депо
07:28
07:37
9 м
6002 Рязанцево → Филино
07:28
07:37
9 м
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:35
07:39
4 м
6710/6709 Рыбинск → Ярославль
07:55
08:00
5 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
08:15
08:18
3 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:35
6227/6228 Телищево → Данилов
08:34
08:36
2 м
ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома
08:34
08:36
2 м
6413/6414 Филино → Кострома
08:34
08:36
2 м
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:49
08:54
5 м
6215 Данилов → Ярославль
10:14
ежедневно
6576 Рыбинск → Ярославль
10:22
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:42
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
11:12
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
12:46
6429/6430 Ярославль → Кострома
12:57
6218 Ярославль → Данилов
13:55
6263 Данилов → Ярославль
14:06
14:11
5 м
6217 Данилов → Ярославль
15:05
15:08
3 м
6009 Ярославль → Александров
15:44
6220 Ярославль → Данилов
15:42
15:45
3 м
ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино
17:08
ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:14
ежедневно
6006 Балакирево → Филино
16:42
17:16
34 м
6006 Александров → Филино
16:42
17:16
34 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:26
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:39
ежедневно
6219 Данилов → Ярославль
17:52
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
18:48
18:53
5 м
6708/6707 Ярославль → Рыбинск
18:51
18:56
5 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
19:17
6221 Данилов → Ярославль
19:22
19:25
3 м
ежедневно
6008 Балакирево → Депо
19:41
19:43
2 м
6008 Александров → Депо
19:41
19:43
2 м
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
19:58
20:00
2 м
6224 Ярославль → Данилов
20:08
20:11
3 м
ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль
20:26
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:26
20:28
2 м
ежедневно
6594 Рыбинск → Ярославль
20:31
6417/6418 Депо → Нерехта
20:34
20:36
2 м
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
21:31
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:31
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
22:59
ежедневно

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново
03:45
03:47
2 м
ежедневно
6003 Ярославль → Балакирево
06:14
06:26
12 м
6003 Ярославль → Ростов
06:14
06:26
12 м
6003 Ярославль → Александров
06:14
06:26
12 м
6401/6402 Нерехта → Депо
07:03
07:05
2 м
ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта
07:01
07:14
13 м
6002 Рязанцево → Филино
07:03
07:15
12 м
6002 Рязанцево → Депо
07:03
07:15
12 м
6225/6226 Данилов → Телищево
07:31
07:33
2 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:50
6710/6709 Рыбинск → Ярославль
08:10
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:19
08:21
2 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:38
6005 Депо → Ростов
08:30
08:42
12 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:48
08:51
3 м
6413/6414 Депо → Кострома
08:48
08:51
3 м
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:29
10:31
2 м
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
10:58
11:01
3 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
12:23
12:35
12 м
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:08
13:09
1 м
6263 Данилов → Ярославль
14:22
6217 Данилов → Ярославль
15:19
6220 Ярославль → Данилов
15:31
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
15:55
16:07
12 м
6006 Александров → Филино
16:16
16:28
12 м
6006 Балакирево → Филино
16:16
16:28
12 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:13
17:15
2 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:24
17:27
3 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:50
17:52
2 м
ежедневно
6708/6707 Ярославль → Рыбинск
18:40
ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
19:04
6431/6432 Кострома → Ярославль
19:02
19:06
4 м
6008 Балакирево → Депо
19:15
19:27
12 м
6008 Александров → Депо
19:15
19:27
12 м
6221 Данилов → Ярославль
19:37
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
19:47
6224 Ярославль → Данилов
19:57
ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль
20:12
20:16
4 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:47
20:49
2 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:39
20:51
12 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:18
21:20
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.