Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ярославль

В данный момент расписание электричек станции Ярославль содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль и 15 рейсов только по некоторым дням. Рыбинск, Кострома, Александров, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 10:40, 12:37, 10:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль - Данилов, выезжающие соответственно в 06:16. Необходимо отметить, что рейсы 6225/6226 Данилов - Телищево(прибытие в 07:41, отправление в 07:43), 6572/6571 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(07:52, -), 6002 Рязанцево - Филино(07:04, 07:16), 6710/6709 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(08:15, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ярославль

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново 03:42 ежедневно
6001 Ярославль → Александров 04:16 ежедневно
6003 Ярославль → Александров 06:01 ежедневно
6214 Ярославль → Данилов 06:16 ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:20 07:25 5 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:23 07:30 7 м особый...
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:33 07:41 8 м особый...
6002 Рязанцево → Филино 07:28 07:45 17 м особый...
6710/6709 Рыбинск → Ярославль 08:00 08:05 5 м особый...
6005 Депо → Ростов 08:35 08:38 3 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:37 08:39 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:46 08:51 5 м особый...
6215 Данилов → Ярославль 10:09 ежедневно
6576 Рыбинск → Ярославль 10:20 особый...
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:40 ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 11:05 ежедневно
6004 Александров → Ярославль 12:37 ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:02 особый...
6217 Данилов → Ярославль 15:10 15:13 3 м ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:47 15:50 3 м ежедневно
6009 Ярославль → Александров 15:55 ежедневно
6006 Александров → Ярославль 17:07 ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:18 ежедневно
6222 Ярославль → Данилов 17:20 особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 17:42 ежедневно
6712 Рыбинск → Ярославль 17:58 особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:58 особый...
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 18:00 особый...
6708/6707 Ярославль → Рыбинск 18:18 18:23 5 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 18:59 ежедневно
6711 Ярославль → Рыбинск 19:12 особый...
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:18 особый...
6221 Данилов → Ярославль 19:26 19:29 3 м ежедневно
6008 Александров → Депо 19:41 19:44 3 м ежедневно
6577 Ярославль → Рыбинск 19:58 ежедневно
6594 Рыбинск → Ярославль 20:04 особый...
6224 Ярославль → Данилов 20:03 20:06 3 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:23 20:25 2 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:31 20:34 3 м ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 20:43 ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:39 ежедневно
6012 Александров → Ярославль 22:25 ежедневно

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново 03:52 03:54 2 м ежедневно
6003 Ярославль → Александров 06:12 06:24 12 м ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:02 07:06 4 м ежедневно
6002 Рязанцево → Филино 07:04 07:16 12 м особый...
6225/6226 Данилов → Телищево 07:41 07:43 2 м особый...
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:52 особый...
6710/6709 Рыбинск → Ярославль 08:15 особый...
6227/6228 Телищево → Данилов 08:23 08:25 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:35 особый...
6005 Депо → Ростов 08:49 09:01 12 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:27 10:29 2 м ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 10:51 10:54 3 м ежедневно
6004 Александров → Ярославль 12:14 12:26 12 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:13 13:14 1 м особый...
6217 Данилов → Ярославль 15:24 ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:36 ежедневно
6009 Ярославль → Александров 16:06 16:18 12 м ежедневно
6006 Александров → Ярославль 16:44 16:56 12 м ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:28 17:31 3 м ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:45 17:47 2 м особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 17:53 17:55 2 м ежедневно
6708/6707 Ярославль → Рыбинск 18:08 особый...
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:05 19:07 2 м особый...
6008 Александров → Депо 19:18 19:30 12 м ежедневно
6221 Данилов → Ярославль 19:40 ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 19:52 ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 20:30 20:33 3 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:45 20:47 2 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:36 20:48 12 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:25 21:27 2 м ежедневно