• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ярославль

Электрички по станции Ярославль

В данный момент расписание электричек станции Ярославль содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль и 7 рейсов только по некоторым дням. Рыбинск, Кострома, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 10:42, 10:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль - Рыбинск, Ярославль - Данилов, выезжающие соответственно в 17:32, 06:16. Необходимо отметить, что рейсы 6710/6709 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(прибытие в 08:10), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:08, 13:09), 6708/6707 Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс(-, 17:15), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:13, 17:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново
03:35
ежедневно
6001 Ярославль → Александров
04:01
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
06:03
ежедневно
6214 Ярославль → Данилов
06:16
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:18
07:20
2 м
ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо
07:16
07:20
4 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Филино
07:28
07:37
9 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:35
07:39
4 м
ежедневно
6710/6709 Рыбинск → Ярославль
07:55
08:00
5 м
6005 Депо → Ростов
08:15
08:18
3 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:34
08:36
2 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:34
08:36
2 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:49
08:54
5 м
ежедневно
6215 Данилов → Ярославль
10:14
ежедневно
6576 Рыбинск → Ярославль
10:22
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:42
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
11:12
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
12:20
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
12:57
6263 Данилов → Ярославль
14:06
14:11
5 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
15:44
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:42
15:45
3 м
ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино
17:08
ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:14
ежедневно
6006 Александров → Филино
17:04
17:16
12 м
ежедневно
6708/6707 Ярославль → Рыбинск
17:25
17:32
7 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:38
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:39
ежедневно
6712 Рыбинск → Ярославль
18:02
6711 Ярославль → Рыбинск
18:56
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
18:52
18:57
5 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
19:21
6221 Данилов → Ярославль
19:22
19:25
3 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
19:41
19:43
2 м
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
20:02
20:04
2 м
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
20:19
20:26
7 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:24
20:30
6 м
ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль
20:38
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:36
20:40
4 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:35
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
22:33
ежедневно

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново
03:45
03:47
2 м
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
06:14
06:26
12 м
ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо
07:03
07:05
2 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Филино
07:03
07:15
12 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:31
07:33
2 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:50
ежедневно
6710/6709 Рыбинск → Ярославль
08:10
6227/6228 Телищево → Данилов
08:19
08:21
2 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:38
ежедневно
6005 Депо → Ростов
08:30
08:42
12 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:48
08:51
3 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:29
10:31
2 м
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
10:58
11:01
3 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
11:57
12:09
12 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:08
13:09
1 м
6263 Данилов → Ярославль
14:22
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:31
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
15:55
16:07
12 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
16:38
16:50
12 м
ежедневно
6708/6707 Ярославль → Рыбинск
17:15
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:24
17:27
3 м
ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:13
17:27
14 м
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:50
17:52
2 м
ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
19:08
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
19:02
19:10
8 м
6008 Александров → Депо
19:15
19:29
14 м
ежедневно
6221 Данилов → Ярославль
19:37
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
19:51
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
20:08
ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль
20:12
20:28
16 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:41
20:53
12 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:51
20:53
2 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:22
21:24
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.