Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ярославль

В данный момент расписание электричек станции Ярославль содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль и 8 рейсов только по некоторым дням. Рыбинск, Кострома, Александров, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 10:50, 12:39, 09:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль - Данилов, выезжающие соответственно в 06:04. Необходимо отметить, что рейсы 6710/6709 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(прибытие в 08:00), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:13, 13:14), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:18, 17:20), 6708/6707 Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс(-, 17:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ярославль

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново 03:42 ежедневно
6001 Ярославль → Александров 04:23 ежедневно
6003 Ярославль → Александров 06:01 ежедневно
6214 Ярославль → Данилов 06:04 ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:19 07:29 10 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:19 07:30 11 м ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:35 07:41 6 м ежедневно
6002 Рязанцево → Филино 07:39 07:46 7 м ежедневно
6710/6709 Рыбинск → Ярославль 07:45 07:50 5 м особый...
6576 Рыбинск → Ярославль 08:20 ежедневно
6005 Депо → Ростов 08:26 08:29 3 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:37 08:39 2 м ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома 08:46 08:48 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:47 08:52 5 м ежедневно
6215 Данилов → Ярославль 09:57 ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:50 ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 11:14 ежедневно
6004 Александров → Ярославль 12:39 ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:02 особый...
6217 Данилов → Ярославль 14:43 14:46 3 м ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:29 15:32 3 м ежедневно
6009 Ярославль → Александров 16:02 ежедневно
6006 Александров → Ярославль 17:10 ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:16 ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:31 особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 17:41 ежедневно
6708/6707 Ярославль → Рыбинск 17:39 17:44 5 м особый...
6222 Ярославль → Данилов 17:53 особый...
6712 Рыбинск → Ярославль 18:06 особый...
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 18:36 ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 19:04 ежедневно
6711 Ярославль → Рыбинск 19:06 особый...
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:18 особый...
6221 Данилов → Ярославль 19:18 19:21 3 м ежедневно
6008 Александров → Депо 19:50 19:53 3 м ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 19:58 20:01 3 м ежедневно
6577 Ярославль → Рыбинск 20:19 ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:30 20:32 2 м ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 20:41 ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:40 20:42 2 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:21 ежедневно
6012 Александров → Ярославль 22:20 ежедневно

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново 03:52 03:54 2 м ежедневно
6003 Ярославль → Александров 06:12 06:24 12 м ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:06 07:08 2 м ежедневно
6002 Рязанцево → Филино 07:16 07:28 12 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:41 07:43 2 м ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:52 ежедневно
6710/6709 Рыбинск → Ярославль 08:00 особый...
6227/6228 Телищево → Данилов 08:24 08:26 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:36 ежедневно
6005 Депо → Ростов 08:39 08:51 12 м ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома 08:59 09:02 3 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:37 10:39 2 м ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 11:01 11:04 3 м ежедневно
6004 Александров → Ярославль 12:16 12:28 12 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:13 13:14 1 м особый...
6217 Данилов → Ярославль 14:57 ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:18 ежедневно
6009 Ярославль → Александров 16:12 16:24 12 м ежедневно
6006 Александров → Ярославль 16:43 16:58 15 м ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:18 17:20 2 м особый...
6708/6707 Ярославль → Рыбинск 17:29 особый...
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:26 17:29 3 м ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома 17:52 17:54 2 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:05 19:07 2 м особый...
6221 Данилов → Ярославль 19:32 ежедневно
6008 Александров → Депо 19:27 19:39 12 м ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 19:47 ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 20:28 20:31 3 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:43 20:55 12 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:53 20:55 2 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:08 21:10 2 м ежедневно