• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ярославль → Данилов

Про расписание электричек Ярославль - Данилов

Актуальное расписание электричек Ярославль Данилов сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 6214, 6227/6228, 6220, 6224. Самая быстрая электричка 6214 Ярославль-Главный - Данилов, которая находится в пути 0 д 1 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6220,  отправлением в 15:31. От станции Ярославль до остановки Данилов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Ярославль электропоезда отправляются утром - 06:16, 08:21, днем - 15:31, вечером - 19:57 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:56, 10:17, 17:28, 21:49.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6214 Ярославль → Данилов
06:16
Ярославль-Главный
07:56
Данилов
1 ч 40 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:21
Ярославль-Пасс
10:17
Данилов
1 ч 56 м
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:31
Ярославль-Пасс
17:28
Данилов
1 ч 57 м
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
19:57
Ярославль-Пасс
21:49
Данилов
1 ч 52 м
ежедневно
Расписание электричек Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.