Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 0 рейсов только по некоторым дням. Данилов, Ярославль, Рыбинск, Пищалкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:53, 17:28, 07:29, 18:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Ярославль, Депо - Данилов, Депо - Пищалкино, выезжающие соответственно в 19:00, 06:08, 17:30. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6214 Ярославль → Данилов 06:07 06:08 1 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:15 07:16 1 м ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:29 07:31 2 м ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:32 ежедневно
6002 Рязанцево → Филино 07:49 07:50 1 м ежедневно
6005 Депо → Ростов 08:23 ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома 08:42 08:43 1 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:42 08:43 1 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:56 08:58 2 м ежедневно
6215 Данилов → Ярославль 09:53 09:54 1 м ежедневно
6576 Рыбинск → Ярославль 10:17 10:20 3 м ежедневно
6217 Данилов → Ярославль 14:39 14:40 1 м ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:35 15:36 1 м ежедневно
6006 Александров → Филино 17:19 17:20 1 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 17:28 17:30 2 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 18:57 19:00 3 м ежедневно
6221 Данилов → Ярославль 19:14 19:15 1 м ежедневно
6008 Александров → Депо 19:56 ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 20:04 20:05 1 м ежедневно
6577 Ярославль → Рыбинск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:27 ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:37 ежедневно