Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 8 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Рыбинск, Данилов, Пищалкино, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 07:27, 10:05, 18:52, 19:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Данилов, Депо - Ярославль, выезжающие соответственно в 06:20, 18:55. Необходимо отметить, что рейсы 6225/6226 Данилов - Телищево(прибытие в 07:19, отправление в 07:20), 6572/6571 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(07:27, 07:29), 6002 Рязанцево - Филино(07:48, 07:55), 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(08:55, 08:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6214 Ярославль → Данилов 06:19 06:20 1 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:19 07:20 1 м особый...
6401/6402 Нерехта → Депо 07:28 ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:27 07:29 2 м особый...
6002 Рязанцево → Филино 07:48 07:55 7 м особый...
6005 Депо → Ростов 08:32 ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:42 08:43 1 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:55 08:57 2 м особый...
6215 Данилов → Ярославль 10:05 10:06 1 м ежедневно
6576 Рыбинск → Ярославль 10:13 10:16 3 м особый...
6217 Данилов → Ярославль 15:06 15:07 1 м ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:53 15:54 1 м ежедневно
6222 Ярославль → Данилов 17:23 17:24 1 м особый...
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 18:04 18:06 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 18:52 18:55 3 м ежедневно
6221 Данилов → Ярославль 19:22 19:23 1 м ежедневно
6008 Александров → Депо 19:47 ежедневно
6594 Рыбинск → Ярославль 19:57 20:00 3 м особый...
6577 Ярославль → Рыбинск 20:02 20:03 1 м ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 20:09 20:10 1 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:20 ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:28 ежедневно