• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Депо

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 0 рейсов только по некоторым дням. Данилов, Ярославль, Рыбинск, Александров, Пищалкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:05, 06:19, 07:27, 17:23, 18:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Ярославль, Депо - Данилов, Депо - Филино, выезжающие соответственно в 18:55, 06:20, 17:24. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6214 Ярославль → Данилов
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:27
07:29
2 м
ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо
07:38
ежедневно
6002 Рязанцево → Филино
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
08:21
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:55
08:57
2 м
ежедневно
6215 Данилов → Ярославль
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6576 Рыбинск → Ярославль
10:13
10:16
3 м
ежедневно
6217 Данилов → Ярославль
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино
17:16
17:18
2 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
18:52
18:55
3 м
ежедневно
6221 Данилов → Ярославль
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
19:47
ежедневно
6577 Ярославль → Рыбинск
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:20
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:38
ежедневно
Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.