Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 2 рейсов только по некоторым дням. Данилов, Ярославль, Рыбинск, Пищалкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:50, 17:28, 07:28, 18:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Ярославль, Депо - Данилов, Депо - Пищалкино, выезжающие соответственно в 18:59, 06:11, 17:30. Необходимо отметить, что рейсы 6596 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Главный(прибытие в 10:15, отправление в 10:18), 6595/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино(17:28, 17:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6214 Ярославль → Данилов 06:10 06:11 1 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:04 07:05 1 м ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:24 ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:28 07:30 2 м ежедневно
6002 Рязанцево → Филино 07:49 07:50 1 м ежедневно
6005 Депо → Ростов 08:12 ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:28 08:29 1 м ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома 08:50 08:51 1 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:56 08:58 2 м ежедневно
6215 Данилов → Ярославль 09:50 09:51 1 м ежедневно
6596 Рыбинск → Ярославль 10:15 10:18 3 м особый...
6217 Данилов → Ярославль 14:49 14:50 1 м ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:55 15:56 1 м ежедневно
6006 Александров → Филино 17:18 17:19 1 м ежедневно
6595/6589 Ярославль → Пищалкино 17:28 17:30 2 м особый...
6592 Пищалкино → Ярославль 18:56 18:59 3 м ежедневно
6221 Данилов → Ярославль 19:12 19:13 1 м ежедневно
6008 Александров → Депо 19:53 ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 20:01 20:02 1 м ежедневно
6577 Ярославль → Рыбинск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:27 ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:37 ежедневно