• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Депо

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 0 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Данилов, Пищалкино, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:12, 10:09, 10:15, 17:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Данилов, Депо - Ярославль, Депо - Филино, Депо - Пищалкино, выезжающие соответственно в 06:22, 10:18, 17:20, 17:14. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6214 Ярославль → Данилов
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6401/6402 Космынино → Депо
07:23
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:34
07:37
3 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Филино
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
08:07
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
09:01
09:03
2 м
ежедневно
6215 Данилов → Ярославль
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6574 Пищалкино → Ярославль
10:15
10:18
3 м
ежедневно
6263 Данилов → Ярославль
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино
17:12
17:14
2 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
18:30
18:33
3 м
ежедневно
6221 Данилов → Ярославль
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
19:47
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
20:05
20:07
2 м
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:22
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:31
ежедневно
Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.