• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Депо

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 2 рейсов только по некоторым дням. Данилов, Ярославль, Рыбинск, Александров, Пищалкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:10, 06:19, 07:29, 17:19, 18:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Ярославль, Депо - Данилов, Депо - Филино, выезжающие соответственно в 18:48, 06:20, 17:20. Необходимо отметить, что рейсы 6218 Ярославль-Главный - Данилов(прибытие в 13:58, отправление в 13:59), 6219 Данилов - Ярославль-Главный(17:48, 17:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6214 Ярославль → Данилов
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо
07:23
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:29
07:31
2 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Депо
07:40
ежедневно
6005 Депо → Ростов
08:12
ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома
08:31
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:58
09:00
2 м
ежедневно
6215 Данилов → Ярославль
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6576 Рыбинск → Ярославль
10:15
10:18
3 м
ежедневно
6218 Ярославль → Данилов
13:58
13:59
1 м
6217 Данилов → Ярославль
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино
17:12
17:14
2 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6219 Данилов → Ярославль
17:48
17:49
1 м
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
18:45
18:48
3 м
ежедневно
6221 Данилов → Ярославль
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
19:46
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
20:08
20:10
2 м
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:23
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:31
ежедневно
Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.