• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Телищево

Электрички по станции Телищево

В данный момент расписание электричек станции Телищево содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Телищево и 5 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:14, 17:43, 14:50, 21:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Телищево - Ярославль, Телищево - Кострома, Телищево - Иваново, Телищево - Нерехта, выезжающие соответственно в 14:51, 13:23, 17:44, 21:03. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:22, 13:23), 6419/6420 Нерехта - Ярославль-Главный(14:50, 14:51), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(16:57, 16:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Телищево интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта
07:28
07:29
1 м
6225/6226 Данилов → Телищево
07:48
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:05
ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:22
13:23
1 м
6419/6420 Нерехта → Ярославль
14:50
14:51
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
16:57
16:58
1 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:46
18:47
1 м
6417/6418 Депо → Нерехта
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
20:54
21:03
9 м
ежедневно
Расписание электричек станции Телищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.