Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Телищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Телищево

В данный момент расписание электричек станции Телищево содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Телищево и 4 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Депо, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:11, 13:34, 09:28, 16:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Телищево - Ярославль, Телищево - Кострома, Телищево - Нерехта, выезжающие соответственно в 17:00, 09:29, 21:04. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:18, отправление в 07:19), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:34, 13:35), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(16:59, 17:00), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:48, 18:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Телищево интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 85 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Телищево

Телищево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:47 06:48 1 м ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта 07:18 07:19 1 м особый...
6225/6226 Данилов → Телищево 07:41 ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 07:55 ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома 09:28 09:29 1 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:11 10:12 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:34 13:35 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 16:59 17:00 1 м особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:48 18:49 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:48 18:49 1 м особый...
6409/6410 Кострома → Ярославль 20:37 20:38 1 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:56 21:04 8 м ежедневно