Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Телищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Телищево

В данный момент расписание электричек станции Телищево содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Телищево и 4 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:12, 17:47, 17:24, 21:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Телищево - Ярославль, Телищево - Кострома, Телищево - Иваново, Телищево - Нерехта, выезжающие соответственно в 17:25, 13:28, 17:48, 21:01. Необходимо отметить, что рейсы 6225/6226 Данилов - Телищево(прибытие в 07:57), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:27, 13:28), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:24, 17:25), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:49, 18:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Телищево интервал между электричками составляет 85 минут для прибывающих электропоездов и 85 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Телищево

Телищево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:47 06:48 1 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:57 особый...
6227/6228 Телищево → Данилов 08:09 ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:12 10:13 1 м ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 10:34 10:35 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:27 13:28 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:24 17:25 1 м особый...
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:47 17:48 1 м ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:08 18:09 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:49 18:50 1 м особый...
6417/6418 Депо → Нерехта 21:00 21:01 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 20:59 21:01 2 м ежедневно