Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Телищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Телищево

В данный момент расписание электричек станции Телищево содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Телищево и 3 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:22, 17:45, 17:02, 21:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Телищево - Ярославль, Телищево - Кострома, Телищево - Нерехта, Телищево - Иваново, выезжающие соответственно в 17:03, 13:28, 21:09, 17:46. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 13:27, отправление в 13:28), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:02, 17:03), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:49, 18:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Телищево интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Телищево

Телищево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:51 06:52 1 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:58 ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:10 ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома 09:19 09:20 1 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:22 10:23 1 м ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 10:45 10:46 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:27 13:28 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:02 17:03 1 м особый...
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:45 17:46 1 м ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:07 18:08 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:49 18:50 1 м особый...
6409/6410 Кострома → Ярославль 20:51 20:53 2 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 21:08 21:09 1 м ежедневно