• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Телищево

Электрички по станции Телищево

В данный момент расписание электричек станции Телищево содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Телищево и 3 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:22, 17:41, 16:57, 21:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Телищево - Ярославль, Телищево - Кострома, Телищево - Нерехта, Телищево - Иваново, выезжающие соответственно в 16:58, 13:23, 21:03, 17:42. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 13:22, отправление в 13:23), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(16:57, 16:58), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:46, 18:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Телищево интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Космынино → Депо
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:48
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:05
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
10:43
10:45
2 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:22
13:23
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
16:57
16:58
1 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:46
18:47
1 м
6417/6418 Депо → Нерехта
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
20:54
21:03
9 м
ежедневно
Расписание электричек станции Телищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.