Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 300 Км Остановочный Пункт - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 300 Км Остановочный Пункт - Рыбинск

Актуальное расписание электричек 300 Км Остановочный Пункт Рыбинск сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6582/6581/, 6575/6589, 6577. Самая быстрая электричка 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино, которая находится в пути 0 д 1 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6582/6581/,  отправлением в 09:32. От станции 300 Км Остановочный Пункт до остановки Рыбинск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции 300 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 09:32, вечером - 18:08, 20:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 11:07, 19:42.

Расписание электричек 300 Км Остановочный Пункт → Рыбинск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6582/6581/ Ярославль → Родионово
09:32 300 Км Остановочный Пункт
11:07 Рыбинск-Пасс
1 ч 35 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино
18:08 300 Км Остановочный Пункт
19:42 Рыбинск-Пасс
1 ч 34 м ежедневно
6577 Ярославль → Рыбинск
20:50 300 Км Остановочный Пункт
22:24 Рыбинск-Пасс
1 ч 34 м особый...