Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бурмакино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бурмакино

В данный момент расписание электричек станции Бурмакино содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Бурмакино и 4 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:35, 18:17, 16:38, 21:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бурмакино - Ярославль, Бурмакино - Кострома, Бурмакино - Иваново, Бурмакино - Нерехта, выезжающие соответственно в 16:39, 14:02, 18:18, 21:45. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:56, отправление в 08:07), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(14:01, 14:02), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(16:38, 16:39), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:16, 18:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бурмакино интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бурмакино

Бурмакино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:17 06:18 1 м ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта 07:56 08:07 11 м особый...
6403/6404 Кострома → Ярославль 09:35 09:37 2 м ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома 10:04 10:06 2 м ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 10:05 10:07 2 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 14:01 14:02 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 16:38 16:39 1 м особый...
6279/6280 Ярославль → Иваново 18:17 18:18 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:16 18:18 2 м особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:41 18:42 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 20:29 20:30 1 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 21:33 21:45 12 м ежедневно