• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Бурмакино

Электрички по станции Бурмакино

В данный момент расписание электричек станции Бурмакино содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Бурмакино и 5 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:42, 18:14, 16:25, 21:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бурмакино - Ярославль, Бурмакино - Кострома, Бурмакино - Иваново, Бурмакино - Нерехта, выезжающие соответственно в 16:26, 13:56, 18:15, 21:36. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6402 Космынино - Депо(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6401/6402 Нерехта - Депо(06:16, 06:17), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:55, 13:56), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(16:25, 16:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бурмакино интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Космынино → Депо
06:16
06:17
1 м
6401/6402 Нерехта → Депо
06:16
06:17
1 м
6403/6404 Кострома → Ярославль
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
09:42
09:44
2 м
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:55
13:56
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
16:25
16:26
1 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:14
18:15
1 м
6405/6406 Ярославль → Кострома
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
21:35
21:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бурмакино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.