• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Дунайка

Электрички по станции Дунайка

В данный момент расписание электричек станции Дунайка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Дунайка и 5 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Депо, Нерехта, Филино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:22, 13:15, 20:55, 17:06, 08:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дунайка - Ярославль, Дунайка - Кострома, Дунайка - Нерехта, выезжающие соответственно в 17:07, 08:58, 20:56. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6402 Космынино - Депо(прибытие в 06:56, отправление в 06:57), 6401/6402 Нерехта - Депо(06:56, 06:57), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:15, 13:16), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:06, 17:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дунайка интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Космынино → Депо
06:56
06:57
1 м
6401/6402 Нерехта → Депо
06:56
06:57
1 м
6225/6226 Данилов → Телищево
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:15
13:16
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:06
17:07
1 м
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:55
18:56
1 м
6417/6418 Депо → Нерехта
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:11
21:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дунайка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.