• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дунайка

Электрички по станции Дунайка

В данный момент расписание электричек станции Дунайка содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Дунайка и 5 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Нерехта, Ярославль, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:22, 14:59, 13:15, 08:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дунайка - Ярославль, Дунайка - Кострома, Дунайка - Нерехта, выезжающие соответственно в 15:00, 08:58, 20:56. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:15, 13:16), 6419/6420 Нерехта - Ярославль-Главный(14:59, 15:00), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:06, 17:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дунайка интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта
07:20
07:21
1 м
6225/6226 Данилов → Телищево
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:15
13:16
1 м
6419/6420 Нерехта → Ярославль
14:59
15:00
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:06
17:07
1 м
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:55
18:56
1 м
6417/6418 Депо → Нерехта
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:11
21:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дунайка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.