• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Дунайка

Электрички по станции Дунайка

В данный момент расписание электричек станции Дунайка содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Дунайка и 3 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Депо, Нерехта, Филино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:30, 13:15, 20:55, 17:06, 09:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дунайка - Ярославль, Дунайка - Кострома, Дунайка - Нерехта, выезжающие соответственно в 17:07, 09:05, 20:56. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 13:15, отправление в 13:16), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:06, 17:07), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:55, 18:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дунайка интервал между электричками составляет 85 минут для прибывающих электропоездов и 85 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Космынино → Депо
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:15
13:16
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:06
17:07
1 м
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:55
18:56
1 м
6417/6418 Депо → Нерехта
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:11
21:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дунайка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.