Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дунайка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дунайка

В данный момент расписание электричек станции Дунайка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Дунайка и 4 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Депо, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:19, 13:26, 09:15, 17:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дунайка - Ярославль, Дунайка - Кострома, Дунайка - Нерехта, выезжающие соответственно в 17:09, 09:16, 20:50. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:09, отправление в 07:10), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:26, 13:27), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:08, 17:09), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:57, 18:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дунайка интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дунайка

Дунайка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:55 06:56 1 м ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта 07:09 07:10 1 м особый...
6225/6226 Данилов → Телищево 07:32 07:33 1 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:02 08:03 1 м ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома 09:15 09:16 1 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:19 10:20 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:26 13:27 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:08 17:09 1 м особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:40 18:41 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:57 18:58 1 м особый...
6417/6418 Депо → Нерехта 20:49 20:50 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 20:45 20:51 6 м ежедневно