Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дунайка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дунайка

В данный момент расписание электричек станции Дунайка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Дунайка и 4 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Депо, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:20, 13:20, 09:19, 17:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дунайка - Ярославль, Дунайка - Кострома, Дунайка - Нерехта, выезжающие соответственно в 17:18, 09:20, 20:54. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:09, отправление в 07:10), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:20, 13:21), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:17, 17:18), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:58, 18:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дунайка интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дунайка

Дунайка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:55 06:56 1 м ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта 07:09 07:10 1 м особый...
6225/6226 Данилов → Телищево 07:49 07:50 1 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:16 08:17 1 м ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома 09:19 09:20 1 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:20 10:21 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:20 13:21 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:17 17:18 1 м особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:01 18:02 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:58 18:59 1 м особый...
6417/6418 Депо → Нерехта 20:53 20:54 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:10 21:18 8 м ежедневно