Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дунайка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дунайка

В данный момент расписание электричек станции Дунайка содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Дунайка и 3 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Депо, Нерехта, Филино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:30, 13:20, 21:01, 17:11, 09:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дунайка - Ярославль, Дунайка - Кострома, Дунайка - Нерехта, выезжающие соответственно в 17:12, 09:09, 21:02. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 13:20, отправление в 13:21), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:11, 17:12), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:58, 18:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дунайка интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дунайка

Дунайка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:59 07:00 1 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:49 07:50 1 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:17 08:18 1 м ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома 09:08 09:09 1 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:30 10:31 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:20 13:21 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:11 17:12 1 м особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:00 18:01 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:58 18:59 1 м особый...
6417/6418 Депо → Нерехта 21:01 21:02 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:01 21:02 1 м ежедневно