• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Лютово

Электрички по станции Лютово

В данный момент расписание электричек станции Лютово содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Лютово и 5 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Депо, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:02, 17:53, 21:13, 16:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лютово - Ярославль, Лютово - Кострома, Лютово - Иваново, Лютово - Нерехта, выезжающие соответственно в 16:46, 13:34, 17:54, 21:14. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6402 Космынино - Депо(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6401/6402 Нерехта - Депо(06:36, 06:37), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:33, 13:34), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(16:45, 16:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лютово интервал между электричками составляет 87 минут для прибывающих электропоездов и 87 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Космынино → Депо
06:36
06:37
1 м
6401/6402 Нерехта → Депо
06:36
06:37
1 м
6413/6414 Филино → Кострома
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:33
13:34
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
16:45
16:46
1 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:34
18:35
1 м
6409/6410 Кострома → Ярославль
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
21:13
21:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лютово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.