Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лютово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лютово

В данный момент расписание электричек станции Лютово содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Лютово и 4 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Депо, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:00, 17:57, 21:11, 16:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лютово - Ярославль, Лютово - Кострома, Лютово - Иваново, Лютово - Нерехта, выезжающие соответственно в 16:57, 13:40, 17:58, 21:12. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:34, отправление в 07:35), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:39, 13:40), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(16:56, 16:57), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:37, 18:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лютово интервал между электричками составляет 87 минут для прибывающих электропоездов и 87 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лютово

Лютово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:35 06:36 1 м ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта 07:34 07:35 1 м особый...
6413/6414 Депо → Кострома 09:42 09:43 1 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:00 10:01 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:39 13:40 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 16:56 16:57 1 м особый...
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:57 17:58 1 м ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:19 18:20 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:37 18:38 1 м особый...
6409/6410 Кострома → Ярославль 20:47 20:48 1 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 21:11 21:12 1 м ежедневно