• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лютово

Электрички по станции Лютово

В данный момент расписание электричек станции Лютово содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Лютово и 6 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:02, 17:53, 16:45, 21:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лютово - Ярославль, Лютово - Кострома, Лютово - Нерехта, Лютово - Иваново, выезжающие соответственно в 16:46, 13:34, 21:14, 17:54. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 6413/6414 Филино - Кострома Новая(09:20, 09:21), 6413/6414 Депо - Кострома Новая(09:20, 09:21), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:33, 13:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лютово интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта
07:39
07:40
1 м
6413/6414 Филино → Кострома
09:20
09:21
1 м
6413/6414 Депо → Кострома
09:20
09:21
1 м
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:33
13:34
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
16:45
16:46
1 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:34
18:35
1 м
6409/6410 Кострома → Ярославль
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
21:13
21:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лютово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.