Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Платформа 142 Км - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Платформа 142 Км - Ярославль

Актуальное расписание электричек Платформа 142 Км Ярославль сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6004, 6006, 6008. Самая быстрая электричка 6008 Александров 1 - Депо, которая находится в пути 0 д 2 ч 27 мин, самая же медленная - номер 6006,  отправлением в 14:15. От станции Платформа 142 Км до остановки Ярославль электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 25 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Платформа 142 Км электропоезда отправляются утром - 09:45, днем - 14:15, 16:51 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 12:14, 16:44, 19:18.

Расписание электричек Платформа 142 Км → Ярославль

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6004 Александров → Ярославль
09:45 Платформа 142 Км
12:14 Ярославль-Пасс
2 ч 29 м ежедневно
6006 Александров → Ярославль
14:15 Платформа 142 Км
16:44 Ярославль-Пасс
2 ч 29 м ежедневно
6008 Александров → Депо
16:51 Платформа 142 Км
19:18 Ярославль-Пасс
2 ч 27 м ежедневно