• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сахареж

Электрички по станции Сахареж

В данный момент расписание электричек станции Сахареж содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Сахареж и 6 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:31, 18:25, 16:14, 21:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сахареж - Ярославль, Сахареж - Кострома, Сахареж - Иваново, Сахареж - Нерехта, выезжающие соответственно в 16:15, 14:08, 18:27, 21:48. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 08:13, отправление в 08:14), 6413/6414 Депо - Кострома Новая(09:58, 10:00), 6413/6414 Филино - Кострома Новая(09:58, 10:00), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(14:07, 14:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сахареж интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта
08:13
08:14
1 м
6403/6404 Кострома → Ярославль
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома
09:58
10:00
2 м
6413/6414 Филино → Кострома
09:58
10:00
2 м
6275/6276 Иваново → Ярославль
09:59
10:01
2 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
14:07
14:08
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
16:14
16:15
1 м
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:03
18:04
1 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
18:25
18:27
2 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
21:47
21:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сахареж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.