Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сахареж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сахареж

В данный момент расписание электричек станции Сахареж содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Сахареж и 4 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:22, 18:27, 16:27, 21:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сахареж - Ярославль, Сахареж - Кострома, Сахареж - Иваново, Сахареж - Нерехта, выезжающие соответственно в 16:28, 14:13, 18:29, 22:09. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 08:18, отправление в 08:19), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(14:12, 14:13), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(16:27, 16:28), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:05, 18:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сахареж интервал между электричками составляет 86 минут для прибывающих электропоездов и 87 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сахареж

Сахареж

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:06 06:07 1 м ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта 08:18 08:19 1 м особый...
6403/6404 Кострома → Ярославль 09:22 09:25 3 м ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 09:52 09:54 2 м ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома 10:15 10:16 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 14:12 14:13 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 16:27 16:28 1 м особый...
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:05 18:06 1 м особый...
6279/6280 Ярославль → Иваново 18:27 18:29 2 м ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:53 18:54 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 20:18 20:19 1 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 21:57 22:09 12 м ежедневно