• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Коромыслово

Электрички по станции Коромыслово

В данный момент расписание электричек станции Коромыслово содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Коромыслово и 2 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Александров, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:44, 15:58, 21:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Коромыслово - Александров, Коромыслово - Ярославль, Коромыслово - Депо, Коромыслово - Рязанцево, Коромыслово - Филино, выезжающие соответственно в 04:45, 11:19, 18:35, 21:34, 15:59. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рязанцево - Депо(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6002 Рязанцево - Филино(06:23, 06:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Коромыслово интервал между электричками составляет 101 минут для прибывающих электропоездов и 101 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Ярославль → Александров
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Депо
06:23
06:24
1 м
6002 Рязанцево → Филино
06:23
06:24
1 м
6003 Ярославль → Александров
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
21:42
21:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Коромыслово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.