• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кудрявцево

Электрички по станции Кудрявцево

В данный момент расписание электричек станции Кудрявцево содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Кудрявцево и 2 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Александров, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:38, 16:03, 21:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кудрявцево - Александров, Кудрявцево - Ярославль, Кудрявцево - Депо, Кудрявцево - Рязанцево, Кудрявцево - Филино, выезжающие соответственно в 04:39, 11:24, 18:40, 21:28, 16:04. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рязанцево - Депо(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6002 Рязанцево - Филино(06:28, 06:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кудрявцево интервал между электричками составляет 102 минут для прибывающих электропоездов и 102 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Ярославль → Александров
04:38
04:39
1 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Депо
06:28
06:29
1 м
6002 Рязанцево → Филино
06:28
06:29
1 м
6003 Ярославль → Александров
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
21:47
21:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кудрявцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.