Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Маслово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Маслово

В данный момент расписание электричек станции Маслово содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Маслово и 4 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Рыбинск, Ярославль - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:25, 10:31, 21:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Маслово - Рыбинск, Маслово - Ярославль, Маслово - Пищалкино, выезжающие соответственно в 19:49, 14:27, 21:52. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Рыбинск-Пасс - Пищалкино(прибытие в 11:50, отправление в 11:52), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Пасс(14:25, 14:27), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(14:25, 14:27), 6156 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(16:57, 16:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Маслово интервал между электричками составляет 111 минут для прибывающих электропоездов и 111 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Маслово

Маслово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:05 05:06 1 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 10:31 10:32 1 м ежедневно
6155 Рыбинск → Пищалкино 11:50 11:52 2 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 13:30 13:31 1 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 14:25 14:27 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 14:25 14:27 2 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 15:07 15:08 1 м ежедневно
6156 Пищалкино → Рыбинск 16:57 16:59 2 м особый...
6587 Рыбинск → Маслово 19:05 ежедневно
6588 Маслово → Рыбинск 19:49 ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:51 21:52 1 м ежедневно