• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Цибирино

Электрички по станции Цибирино

В данный момент расписание электричек станции Цибирино содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Цибирино и 2 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Александров, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:48, 15:54, 21:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Цибирино - Александров, Цибирино - Ярославль, Цибирино - Депо, Цибирино - Рязанцево, Цибирино - Филино, выезжающие соответственно в 04:49, 11:15, 18:31, 21:38, 15:55. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рязанцево - Депо(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6002 Рязанцево - Филино(06:19, 06:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Цибирино интервал между электричками составляет 101 минут для прибывающих электропоездов и 101 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Ярославль → Александров
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Депо
06:19
06:20
1 м
6002 Рязанцево → Филино
06:19
06:20
1 м
6003 Ярославль → Александров
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
21:38
21:39
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Цибирино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.