• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Беклемишево

Электрички по станции Беклемишево

В данный момент расписание электричек станции Беклемишево содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Беклемишево и 2 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Александров, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:55, 14:48, 22:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беклемишево - Александров, Беклемишево - Ярославль, Беклемишево - Депо, Беклемишево - Рязанцево, Беклемишево - Филино, выезжающие соответственно в 05:56, 10:08, 17:25, 22:44, 14:49. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рязанцево - Депо(прибытие в 05:13, отправление в 05:14), 6002 Рязанцево - Филино(05:13, 05:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беклемишево интервал между электричками составляет 105 минут для прибывающих электропоездов и 105 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Рязанцево → Депо
05:13
05:14
1 м
6002 Рязанцево → Филино
05:13
05:14
1 м
6001 Ярославль → Александров
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6007 Ростов → Александров
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
22:43
22:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Беклемишево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.