• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Итларь

Электрички по станции Итларь

В данный момент расписание электричек станции Итларь содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Итларь и 2 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Александров, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 14:54, 22:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Итларь - Александров, Итларь - Ярославль, Итларь - Депо, Итларь - Рязанцево, Итларь - Филино, выезжающие соответственно в 05:49, 10:14, 17:31, 22:37, 14:55. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рязанцево - Депо(прибытие в 05:19, отправление в 05:20), 6002 Рязанцево - Филино(05:19, 05:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Итларь интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 103 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Рязанцево → Депо
05:19
05:20
1 м
6002 Рязанцево → Филино
05:19
05:20
1 м
6001 Ярославль → Александров
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6007 Ростов → Александров
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
22:36
22:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Итларь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.