Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кобостово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кобостово

В данный момент расписание электричек станции Кобостово содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Кобостово и 4 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Рыбинск, Ярославль, Маслово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:19, 09:31, 21:01, 20:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кобостово - Рыбинск, Кобостово - Ярославль, Кобостово - Пищалкино, выезжающие соответственно в 20:41, 15:22, 21:03. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Рыбинск-Пасс - Пищалкино(прибытие в 10:59, отправление в 11:01), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Пасс(15:19, 15:22), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:19, 15:22), 6156 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(17:47, 17:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кобостово интервал между электричками составляет 90 минут для прибывающих электропоездов и 90 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кобостово

Кобостово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:56 05:57 1 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:31 09:36 5 м ежедневно
6155 Рыбинск → Пищалкино 10:59 11:01 2 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:36 12:39 3 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:19 15:22 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:19 15:22 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 15:57 15:59 2 м ежедневно
6156 Пищалкино → Рыбинск 17:47 17:49 2 м особый...
6587 Рыбинск → Маслово 18:09 18:12 3 м ежедневно
6588 Маслово → Рыбинск 20:39 20:41 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:01 21:03 2 м ежедневно