Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кобостово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кобостово

В данный момент расписание электричек станции Кобостово содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Кобостово и 3 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Некоуз, Ярославль, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:19, 20:39, 21:29, 18:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кобостово - Рыбинск, Кобостово - Пищалкино, Кобостово - Некоуз, Кобостово - Ярославль, выезжающие соответственно в 20:41, 21:31, 18:12, 15:22. Необходимо отметить, что рейсы 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(прибытие в 12:36, отправление в 12:39), 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(15:19, 15:22), 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино(21:29, 21:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кобостово интервал между электричками составляет 116 минут для прибывающих электропоездов и 116 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кобостово

Кобостово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:56 05:57 1 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:31 09:36 5 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:36 12:39 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 15:19 15:22 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:19 15:22 3 м ежедневно
6586 Родионово → Рыбинск 15:57 15:59 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 18:09 18:12 3 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 20:39 20:41 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:29 21:31 2 м особый...