Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кобостово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кобостово

В данный момент расписание электричек станции Кобостово содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Кобостово и 6 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Рыбинск, Некоуз, Родионово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:56, 21:01, 18:07, 20:41, 15:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кобостово - Рыбинск, Кобостово - Пищалкино, Кобостово - Некоуз, выезжающие соответственно в 15:59, 21:03, 18:10. Необходимо отметить, что рейсы 6579 Рыбинск-Пасс - Родионово(прибытие в 12:36, отправление в 12:39), 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(12:50, 12:53), 6592 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(14:59, 15:02), 6592 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:25, 15:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кобостово интервал между электричками составляет 90 минут для прибывающих электропоездов и 90 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кобостово

Кобостово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:56 05:57 1 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:43 09:48 5 м ежедневно
6579 Рыбинск → Родионово 12:36 12:39 3 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:50 12:53 3 м особый...
6592 Пищалкино → Рыбинск 14:59 15:02 3 м особый...
6592 Пищалкино → Ярославль 15:25 15:28 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 15:57 15:59 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 18:07 18:10 3 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 20:41 20:43 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:01 21:03 2 м особый...
6595/6589 Ярославль → Пищалкино 21:01 21:03 2 м особый...