Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кобостово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кобостово

В данный момент расписание электричек станции Кобостово содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Кобостово и 2 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Некоуз, Ярославль, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:26, 20:41, 21:01, 18:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кобостово - Рыбинск, Кобостово - Пищалкино, Кобостово - Некоуз, Кобостово - Ярославль, выезжающие соответственно в 20:43, 21:03, 18:10, 15:29. Необходимо отметить, что рейсы 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(прибытие в 15:26, отправление в 15:29), 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(15:26, 15:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кобостово интервал между электричками составляет 113 минут для прибывающих электропоездов и 113 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кобостово

Кобостово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:56 05:57 1 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:44 09:49 5 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:50 12:53 3 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:26 15:29 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 15:26 15:29 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 15:57 15:59 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 18:07 18:10 3 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 20:41 20:43 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:01 21:03 2 м ежедневно