• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Которосль

Электрички по станции Которосль

В данный момент расписание электричек станции Которосль содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Которосль и 3 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:44, 15:35, 14:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Которосль - Ярославль, Которосль - Александров, Которосль - Кострома, Которосль - Данилов, выезжающие соответственно в 14:16, 04:06, 13:03, 15:36. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 13:02, отправление в 13:03), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:20, 17:21), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(19:09, 19:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Которосль интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Ярославль → Александров
04:05
04:06
1 м
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6401/6402 Космынино → Депо
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Филино
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:44
10:55
11 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:02
13:03
1 м
6263 Данилов → Ярославль
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:20
17:21
1 м
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
19:09
19:10
1 м
6221 Данилов → Ярославль
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
19:32
19:36
4 м
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
22:34
22:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Которосль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.