Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Которосль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Которосль

В данный момент расписание электричек станции Которосль содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Которосль и 7 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Кострома, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:07, 10:34, 15:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Которосль - Александров, Которосль - Ярославль, Которосль - Данилов, Которосль - Кострома, выезжающие соответственно в 04:21, 15:19, 15:42, 13:08. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рязанцево - Филино(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 6225/6226 Данилов - Телищево(07:35, 07:36), 6572/6571 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(07:46, 07:47), 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(08:40, 08:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Которосль интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Которосль

Которосль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001 Ярославль → Александров 04:20 04:21 1 м ежедневно
6003 Ярославль → Александров 06:06 06:07 1 м ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:12 07:13 1 м ежедневно
6002 Рязанцево → Филино 07:22 07:23 1 м особый...
6225/6226 Данилов → Телищево 07:35 07:36 1 м особый...
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:46 07:47 1 м особый...
6227/6228 Телищево → Данилов 08:31 08:32 1 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:40 08:41 1 м особый...
6005 Депо → Ростов 08:43 08:44 1 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:34 10:35 1 м ежедневно
6004 Александров → Ярославль 12:31 12:32 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:07 13:08 1 м особый...
6217 Данилов → Ярославль 15:18 15:19 1 м ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:41 15:42 1 м ежедневно
6009 Ярославль → Александров 16:00 16:01 1 м ежедневно
6006 Александров → Ярославль 17:01 17:02 1 м ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома 17:47 17:48 1 м ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:52 17:53 1 м особый...
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:12 19:13 1 м особый...
6221 Данилов → Ярославль 19:34 19:35 1 м ежедневно
6008 Александров → Депо 19:35 19:36 1 м ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 19:57 19:58 1 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:30 20:31 1 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:39 20:40 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:33 21:34 1 м ежедневно