Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Которосль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Которосль

В данный момент расписание электричек станции Которосль содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Которосль и 8 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:33, 15:45, 07:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Которосль - Ярославль, Которосль - Александров, Которосль - Кострома, Которосль - Данилов, выезжающие соответственно в 07:44, 04:31, 13:13, 15:46. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 06:54, отправление в 06:55), 6982/6981 Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс(08:41, 08:42), 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(08:41, 08:42), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:12, 13:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Которосль интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Которосль

Которосль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001 Ярославль → Александров 04:30 04:31 1 м ежедневно
6003 Ярославль → Александров 06:08 06:09 1 м ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта 06:54 06:55 1 м особый...
6401/6402 Нерехта → Депо 07:10 07:11 1 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:17 07:18 1 м ежедневно
6002 Рязанцево → Депо 07:32 07:33 1 м ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:43 07:44 1 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:17 08:18 1 м ежедневно
6005 Депо → Ростов 08:23 08:24 1 м ежедневно
6982/6981 Ярославль → Рыбинск 08:41 08:42 1 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:41 08:42 1 м особый...
6413/6414 Депо → Кострома 09:00 09:01 1 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:33 10:34 1 м ежедневно
6004 Александров → Ярославль 12:26 12:27 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:12 13:13 1 м особый...
6217 Данилов → Ярославль 14:59 15:00 1 м ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:45 15:46 1 м ежедневно
6009 Ярославль → Александров 16:09 16:10 1 м ежедневно
6006 Александров → Филино 17:03 17:04 1 м ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:24 17:25 1 м особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:26 18:27 1 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 19:12 19:13 1 м особый...
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:12 19:13 1 м особый...
6984/6983 Рыбинск → Ярославль 19:12 19:13 1 м особый...
6221 Данилов → Ярославль 19:23 19:24 1 м ежедневно
6008 Александров → Депо 19:40 19:41 1 м ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 19:48 19:49 1 м ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск 20:07 20:08 1 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:34 20:35 1 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:45 20:46 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:03 21:04 1 м ежедневно