Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Которосль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Которосль

В данный момент расписание электричек станции Которосль содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Которосль и 3 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Кострома, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:23, 10:44, 14:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Которосль - Александров, Которосль - Ярославль, Которосль - Кострома, Которосль - Данилов, выезжающие соответственно в 04:28, 14:52, 13:08, 15:24. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 13:07, отправление в 13:08), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:25, 17:26), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(19:12, 19:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Которосль интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Которосль

Которосль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001 Ярославль → Александров 04:27 04:28 1 м ежедневно
6003 Ярославль → Александров 06:06 06:07 1 м ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:13 07:14 1 м ежедневно
6002 Рязанцево → Филино 07:33 07:34 1 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:35 07:36 1 м ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:46 07:47 1 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:31 08:32 1 м ежедневно
6005 Депо → Ростов 08:33 08:34 1 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:41 08:42 1 м ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома 08:53 08:54 1 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:44 10:45 1 м ежедневно
6004 Александров → Ярославль 12:33 12:34 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:07 13:08 1 м особый...
6217 Данилов → Ярославль 14:51 14:52 1 м ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:23 15:24 1 м ежедневно
6009 Ярославль → Александров 16:06 16:07 1 м ежедневно
6006 Александров → Филино 17:03 17:04 1 м ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:25 17:26 1 м особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 17:46 17:47 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:12 19:13 1 м особый...
6221 Данилов → Ярославль 19:26 19:27 1 м ежедневно
6008 Александров → Депо 19:44 19:45 1 м ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 19:52 19:53 1 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:37 20:38 1 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:47 20:48 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:15 21:16 1 м ежедневно