• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Которосль

Электрички по станции Которосль

В данный момент расписание электричек станции Которосль содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Которосль и 3 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Кострома, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:50, 10:33, 15:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Которосль - Александров, Которосль - Ярославль, Которосль - Данилов, Которосль - Кострома, выезжающие соответственно в 04:05, 15:19, 15:42, 13:51. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 13:50, отправление в 13:51), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:35, 17:36), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(19:04, 19:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Которосль интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Ярославль → Александров
04:04
04:05
1 м
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Филино
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
12:31
12:32
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:50
13:51
1 м
6217 Данилов → Ярославль
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:35
17:36
1 м
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
19:04
19:05
1 м
6221 Данилов → Ярославль
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
22:56
22:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Которосль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.