• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Которосль

Электрички по станции Которосль

В данный момент расписание электричек станции Которосль содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Которосль и 5 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Кострома, Данилов, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:36, 10:36, 15:13, 15:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Которосль - Александров, Которосль - Ярославль, Которосль - Данилов, выезжающие соответственно в 04:07, 15:14, 15:37. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 06:55, отправление в 06:56), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:02, 13:03), 6419/6420 Нерехта - Ярославль-Главный(15:13, 15:14), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:32, 17:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Которосль интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Ярославль → Александров
04:06
04:07
1 м
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта
06:55
06:56
1 м
6401/6402 Нерехта → Депо
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Депо
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:02
13:03
1 м
6217 Данилов → Ярославль
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6419/6420 Нерехта → Ярославль
15:13
15:14
1 м
6220 Ярославль → Данилов
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
16:55
16:58
3 м
ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:32
17:33
1 м
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
19:15
19:16
1 м
6221 Данилов → Ярославль
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
22:27
22:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Которосль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.