• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Липовая Гора

Электрички по станции Липовая Гора

В данный момент расписание электричек станции Липовая Гора содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Липовая Гора и 5 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:19, 17:37, 14:55, 20:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липовая Гора - Ярославль, Липовая Гора - Кострома, Липовая Гора - Иваново, Липовая Гора - Нерехта, выезжающие соответственно в 14:57, 13:19, 17:38, 20:59. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:23, отправление в 07:25), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:18, 13:19), 6419/6420 Нерехта - Ярославль-Главный(14:55, 14:57), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:02, 17:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липовая Гора интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта
07:23
07:25
2 м
6225/6226 Данилов → Телищево
07:42
07:44
2 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома
09:00
09:06
6 м
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:18
13:19
1 м
6419/6420 Нерехта → Ярославль
14:55
14:57
2 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:02
17:04
2 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
18:51
18:53
2 м
6417/6418 Депо → Нерехта
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:07
21:09
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Липовая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.