Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Липовая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Липовая Гора

В данный момент расписание электричек станции Липовая Гора содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Липовая Гора и 3 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Депо, Нерехта, Филино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:16, 13:30, 20:52, 17:04, 09:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липовая Гора - Ярославль, Липовая Гора - Кострома, Липовая Гора - Нерехта, выезжающие соответственно в 17:06, 09:23, 20:53. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 13:30, отправление в 13:31), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:04, 17:06), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:53, 18:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липовая Гора интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Липовая Гора

Липовая Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:52 06:53 1 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:35 07:38 3 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 07:59 08:00 1 м ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома 09:18 09:23 5 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:16 10:17 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:30 13:31 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:04 17:06 2 м особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:44 18:45 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:53 18:55 2 м особый...
6409/6410 Кострома → Ярославль 20:42 20:43 1 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:52 20:53 1 м ежедневно