Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Липовая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Липовая Гора

В данный момент расписание электричек станции Липовая Гора содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Липовая Гора и 4 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:17, 17:41, 17:13, 20:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липовая Гора - Ярославль, Липовая Гора - Кострома, Липовая Гора - Иваново, Липовая Гора - Нерехта, выезжающие соответственно в 17:15, 13:24, 17:42, 20:57. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:12, отправление в 07:14), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:23, 13:24), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:13, 17:15), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:54, 18:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липовая Гора интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Липовая Гора

Липовая Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:52 06:53 1 м ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта 07:12 07:14 2 м особый...
6225/6226 Данилов → Телищево 07:52 07:54 2 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:13 08:14 1 м ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома 09:22 09:28 6 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:17 10:18 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:23 13:24 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:13 17:15 2 м особый...
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:41 17:42 1 м ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:04 18:05 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:54 18:56 2 м особый...
6417/6418 Депо → Нерехта 20:56 20:57 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:05 21:07 2 м ежедневно