Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Липовая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Липовая Гора

В данный момент расписание электричек станции Липовая Гора содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Липовая Гора и 3 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Нерехта, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:27, 17:39, 17:07, 21:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липовая Гора - Ярославль, Липовая Гора - Кострома, Липовая Гора - Нерехта, Липовая Гора - Иваново, выезжающие соответственно в 17:09, 13:24, 21:05, 17:40. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 13:23, отправление в 13:24), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:07, 17:09), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:54, 18:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липовая Гора интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Липовая Гора

Липовая Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:56 06:57 1 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:52 07:55 3 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:14 08:15 1 м ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома 09:11 09:16 5 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:27 10:28 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:23 13:24 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:07 17:09 2 м особый...
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:39 17:40 1 м ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:03 18:04 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:54 18:56 2 м особый...
6409/6410 Кострома → Ярославль 20:57 20:59 2 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 21:04 21:05 1 м ежедневно