Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Липовая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Липовая Гора

В данный момент расписание электричек станции Липовая Гора содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Липовая Гора и 4 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Депо, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:17, 17:41, 20:56, 17:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липовая Гора - Ярославль, Липовая Гора - Кострома, Липовая Гора - Иваново, Липовая Гора - Нерехта, выезжающие соответственно в 17:31, 13:24, 17:42, 20:57. Необходимо отметить, что рейсы 6225/6226 Данилов - Телищево(прибытие в 07:52, отправление в 07:54), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:23, 13:24), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:29, 17:31), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(18:54, 18:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липовая Гора интервал между электричками составляет 85 минут для прибывающих электропоездов и 85 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Липовая Гора

Липовая Гора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:52 06:53 1 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:52 07:54 2 м особый...
6227/6228 Телищево → Данилов 08:13 08:14 1 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:17 10:18 1 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:23 13:24 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:29 17:31 2 м особый...
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:41 17:42 1 м ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:04 18:05 1 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 18:54 18:56 2 м особый...
6417/6418 Депо → Нерехта 20:56 20:57 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:05 21:07 2 м ежедневно