• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Полянки

Электрички по станции Полянки

В данный момент расписание электричек станции Полянки содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Полянки и 2 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Александров, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:10, 16:31, 20:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полянки - Александров, Полянки - Ярославль, Полянки - Депо, Полянки - Рязанцево, Полянки - Филино, выезжающие соответственно в 04:11, 11:52, 19:10, 20:57, 16:33. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рязанцево - Филино(прибытие в 06:57, отправление в 06:58), 6002 Рязанцево - Депо(06:57, 06:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полянки интервал между электричками составляет 108 минут для прибывающих электропоездов и 109 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Ярославль → Александров
04:10
04:11
1 м
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Филино
06:57
06:58
1 м
6002 Рязанцево → Депо
06:57
06:58
1 м
6005 Депо → Ростов
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
16:31
16:33
2 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
19:08
19:10
2 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
22:12
22:22
10 м
ежедневно
Расписание электричек станции Полянки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.