Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шестихино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шестихино

В данный момент расписание электричек станции Шестихино содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Шестихино и 3 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Некоуз, Ярославль, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:56, 20:17, 21:51, 18:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шестихино - Рыбинск, Шестихино - Пищалкино, Шестихино - Некоуз, Шестихино - Ярославль, выезжающие соответственно в 20:19, 21:53, 18:36, 14:58. Необходимо отметить, что рейсы 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(прибытие в 13:00, отправление в 13:03), 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(14:56, 14:58), 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино(21:51, 21:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шестихино интервал между электричками составляет 122 минут для прибывающих электропоездов и 122 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шестихино

Шестихино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:33 05:36 3 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:59 10:02 3 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 13:00 13:03 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 14:56 14:58 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 14:56 14:58 2 м ежедневно
6586 Родионово → Рыбинск 15:35 15:37 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 18:33 18:36 3 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 20:17 20:19 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:51 21:53 2 м особый...