Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шестихино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шестихино

В данный момент расписание электричек станции Шестихино содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Шестихино и 2 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Рыбинск, Некоуз, Родионово, Пищалкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:23, 18:31, 20:20, 15:25, 15:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шестихино - Пищалкино, Шестихино - Некоуз, Шестихино - Рыбинск, Шестихино - Ярославль, выезжающие соответственно в 21:25, 18:34, 15:27, 15:04. Необходимо отметить, что рейсы 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино(прибытие в 21:23, отправление в 21:25), 6595/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино(21:23, 21:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шестихино интервал между электричками составляет 118 минут для прибывающих электропоездов и 118 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шестихино

Шестихино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:33 05:36 3 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 10:11 10:14 3 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 13:14 13:17 3 м ежедневно
6592 Пищалкино → Ярославль 15:02 15:04 2 м ежедневно
6586 Родионово → Рыбинск 15:25 15:27 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 18:31 18:34 3 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 20:20 20:22 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:23 21:25 2 м особый...
6595/6589 Ярославль → Пищалкино 21:23 21:25 2 м особый...