Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шестихино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шестихино

В данный момент расписание электричек станции Шестихино содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Шестихино и 4 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Рыбинск, Ярославль, Маслово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:56, 09:59, 21:23, 20:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шестихино - Рыбинск, Шестихино - Ярославль, Шестихино - Пищалкино, выезжающие соответственно в 20:19, 14:58, 21:25. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Рыбинск-Пасс - Пищалкино(прибытие в 11:21, отправление в 11:24), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Пасс(14:56, 14:58), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(14:56, 14:58), 6156 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(17:26, 17:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шестихино интервал между электричками составляет 95 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шестихино

Шестихино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:33 05:36 3 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:59 10:02 3 м ежедневно
6155 Рыбинск → Пищалкино 11:21 11:24 3 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 13:00 13:03 3 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 14:56 14:58 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 14:56 14:58 2 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 15:35 15:37 2 м ежедневно
6156 Пищалкино → Рыбинск 17:26 17:28 2 м особый...
6587 Рыбинск → Маслово 18:33 18:36 3 м ежедневно
6588 Маслово → Рыбинск 20:17 20:19 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:23 21:25 2 м ежедневно