Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тихменево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тихменево

В данный момент расписание электричек станции Тихменево содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Тихменево и 3 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Некоуз, Ярославль, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:32, 20:51, 21:18, 17:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тихменево - Рыбинск, Тихменево - Пищалкино, Тихменево - Некоуз, Тихменево - Ярославль, выезжающие соответственно в 20:53, 21:20, 17:59, 15:34. Необходимо отметить, что рейсы 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(прибытие в 12:25, отправление в 12:27), 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(15:32, 15:34), 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино(21:18, 21:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тихменево интервал между электричками составляет 114 минут для прибывающих электропоездов и 114 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тихменево

Тихменево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:06 06:08 2 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:18 09:20 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:25 12:27 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 15:32 15:34 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:32 15:34 2 м ежедневно
6586 Родионово → Рыбинск 16:09 16:11 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:57 17:59 2 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 20:51 20:53 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:18 21:20 2 м особый...