Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тихменево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тихменево

В данный момент расписание электричек станции Тихменево содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Тихменево и 6 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Некоуз, Рыбинск, Родионово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 20:51, 20:51, 17:57, 16:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тихменево - Рыбинск, Тихменево - Пищалкино, Тихменево - Некоуз, выезжающие соответственно в 16:11, 20:53, 17:59. Необходимо отметить, что рейсы 6579 Рыбинск-Пасс - Родионово(прибытие в 12:26, отправление в 12:28), 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(12:40, 12:42), 6592 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(15:11, 15:13), 6592 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:36, 15:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тихменево интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тихменево

Тихменево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:05 06:07 2 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:31 09:33 2 м ежедневно
6579 Рыбинск → Родионово 12:26 12:28 2 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:40 12:42 2 м особый...
6592 Пищалкино → Рыбинск 15:11 15:13 2 м особый...
6592 Пищалкино → Ярославль 15:36 15:38 2 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 16:09 16:11 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:57 17:59 2 м ежедневно
6595/6589 Ярославль → Пищалкино 20:51 20:53 2 м особый...
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 20:51 20:53 2 м особый...
6588 Некоуз → Рыбинск 20:51 20:53 2 м ежедневно