Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тихменево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тихменево

В данный момент расписание электричек станции Тихменево содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Тихменево и 4 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Рыбинск, Маслово, Ярославль - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:32, 09:18, 20:51, 20:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тихменево - Рыбинск, Тихменево - Ярославль, Тихменево - Пищалкино, выезжающие соответственно в 20:53, 15:34, 20:52. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Рыбинск-Пасс - Пищалкино(прибытие в 10:48, отправление в 10:50), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Пасс(15:32, 15:34), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:32, 15:34), 6156 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(17:58, 18:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тихменево интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тихменево

Тихменево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:06 06:08 2 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:18 09:20 2 м ежедневно
6155 Рыбинск → Пищалкино 10:48 10:50 2 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:25 12:27 2 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:32 15:34 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:32 15:34 2 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 16:09 16:11 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Маслово 17:57 17:59 2 м ежедневно
6156 Пищалкино → Рыбинск 17:58 18:02 4 м особый...
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 20:50 20:52 2 м ежедневно
6588 Маслово → Рыбинск 20:51 20:53 2 м ежедневно