Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тихменево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тихменево

В данный момент расписание электричек станции Тихменево содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Тихменево и 2 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Некоуз, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:39, 20:50, 20:51, 17:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тихменево - Рыбинск, Тихменево - Пищалкино, Тихменево - Некоуз, Тихменево - Ярославль, выезжающие соответственно в 20:53, 20:52, 17:59, 15:41. Необходимо отметить, что рейсы 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(прибытие в 15:39, отправление в 15:41), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:39, 15:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тихменево интервал между электричками составляет 110 минут для прибывающих электропоездов и 110 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тихменево

Тихменево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:05 06:07 2 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:31 09:33 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:40 12:42 2 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 15:39 15:41 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:39 15:41 2 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 16:09 16:11 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:57 17:59 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 20:50 20:52 2 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 20:51 20:53 2 м ежедневно