Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юринский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юринский

В данный момент расписание электричек станции Юринский содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Юринский и 6 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Некоуз, Рыбинск, Родионово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 20:38, 21:07, 17:42, 16:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юринский - Рыбинск, Юринский - Пищалкино, Юринский - Некоуз, выезжающие соответственно в 16:29, 20:40, 17:44. Необходимо отметить, что рейсы 6579 Рыбинск-Пасс - Родионово(прибытие в 12:10, отправление в 12:13), 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(12:24, 12:27), 6592 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(15:25, 15:28), 6592 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:52, 15:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юринский интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юринский

Юринский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:14 09:17 3 м ежедневно
6579 Рыбинск → Родионово 12:10 12:13 3 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:24 12:27 3 м особый...
6592 Пищалкино → Рыбинск 15:25 15:28 3 м особый...
6592 Пищалкино → Ярославль 15:52 15:55 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 16:26 16:29 3 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:42 17:44 2 м ежедневно
6595/6589 Ярославль → Пищалкино 20:38 20:40 2 м особый...
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 20:38 20:40 2 м особый...
6588 Некоуз → Рыбинск 21:07 21:08 1 м ежедневно