Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юринский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юринский

В данный момент расписание электричек станции Юринский содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Юринский и 3 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Некоуз, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:47, 21:07, 21:08, 17:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юринский - Рыбинск, Юринский - Пищалкино, Юринский - Некоуз, Юринский - Ярославль, выезжающие соответственно в 21:10, 21:08, 17:44, 15:50. Необходимо отметить, что рейсы 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(прибытие в 12:10, отправление в 12:13), 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(15:47, 15:50), 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино(21:07, 21:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юринский интервал между электричками составляет 111 минут для прибывающих электропоездов и 111 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юринский

Юринский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:20 06:21 1 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 08:46 09:04 18 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:10 12:13 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 15:47 15:50 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:47 15:50 3 м ежедневно
6586 Родионово → Рыбинск 16:27 16:30 3 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:42 17:44 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:07 21:08 1 м особый...
6588 Некоуз → Рыбинск 21:08 21:10 2 м ежедневно