Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юринский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юринский

В данный момент расписание электричек станции Юринский содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Юринский и 2 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Некоуз, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:54, 20:39, 21:07, 17:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юринский - Рыбинск, Юринский - Пищалкино, Юринский - Некоуз, Юринский - Ярославль, выезжающие соответственно в 21:08, 20:40, 17:44, 15:57. Необходимо отметить, что рейсы 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(прибытие в 15:54, отправление в 15:57), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:54, 15:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юринский интервал между электричками составляет 110 минут для прибывающих электропоездов и 110 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юринский

Юринский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:20 06:21 1 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:14 09:17 3 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:24 12:27 3 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 15:54 15:57 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:54 15:57 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 16:27 16:30 3 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:42 17:44 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 20:39 20:40 1 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 21:07 21:08 1 м ежедневно