Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юринский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юринский

В данный момент расписание электричек станции Юринский содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Юринский и 4 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Рыбинск, Маслово, Ярославль - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:47, 08:46, 21:08, 20:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юринский - Рыбинск, Юринский - Ярославль, Юринский - Пищалкино, выезжающие соответственно в 21:10, 15:50, 20:40. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Рыбинск-Пасс - Пищалкино(прибытие в 10:35, отправление в 10:37), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Пасс(15:47, 15:50), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:47, 15:50), 6156 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(18:13, 18:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юринский интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юринский

Юринский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:20 06:21 1 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 08:46 09:04 18 м ежедневно
6155 Рыбинск → Пищалкино 10:35 10:37 2 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:10 12:13 3 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:47 15:50 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:47 15:50 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 16:27 16:30 3 м ежедневно
6587 Рыбинск → Маслово 17:42 17:44 2 м ежедневно
6156 Пищалкино → Рыбинск 18:13 18:15 2 м особый...
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 20:39 20:40 1 м ежедневно
6588 Маслово → Рыбинск 21:08 21:10 2 м ежедневно