Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 4 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 4 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 4 Км Остановочный Пункт содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции 4 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Некоуз, Рыбинск, Родионово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:25, 20:31, 21:14, 17:34, 16:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 4 Км Остановочный Пункт - Рыбинск, 4 Км Остановочный Пункт - Пищалкино, 4 Км Остановочный Пункт - Некоуз, выезжающие соответственно в 16:37, 20:33, 17:37. Необходимо отметить, что рейсы 6579 Рыбинск-Пасс - Родионово(прибытие в 12:02, отправление в 12:05), 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(12:16, 12:19), 6592 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(15:33, 15:36), 6592 Пищалкино - Ярославль-Главный(16:00, 16:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 4 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 4 Км Остановочный Пункт

4 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:25 06:28 3 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:04 09:09 5 м ежедневно
6579 Рыбинск → Родионово 12:02 12:05 3 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:16 12:19 3 м особый...
6592 Пищалкино → Рыбинск 15:33 15:36 3 м особый...
6592 Пищалкино → Ярославль 16:00 16:03 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 16:34 16:37 3 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:34 17:37 3 м ежедневно
6595/6589 Ярославль → Пищалкино 20:31 20:33 2 м особый...
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 20:31 20:33 2 м особый...
6588 Некоуз → Рыбинск 21:14 21:17 3 м ежедневно