Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 4 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 4 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 4 Км Остановочный Пункт содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 4 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Некоуз, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:02, 20:32, 21:14, 17:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 4 Км Остановочный Пункт - Рыбинск, 4 Км Остановочный Пункт - Пищалкино, 4 Км Остановочный Пункт - Некоуз, 4 Км Остановочный Пункт - Ярославль, выезжающие соответственно в 21:17, 20:34, 17:37, 16:05. Необходимо отметить, что рейсы 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(прибытие в 16:02, отправление в 16:05), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(16:02, 16:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 4 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 111 минут для прибывающих электропоездов и 111 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 4 Км Остановочный Пункт

4 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:26 06:29 3 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:04 09:09 5 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:16 12:19 3 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 16:02 16:05 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 16:02 16:05 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 16:35 16:38 3 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:34 17:37 3 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 20:32 20:34 2 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 21:14 21:17 3 м ежедневно