Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 4 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 4 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 4 Км Остановочный Пункт содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 4 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Некоуз, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:55, 21:00, 21:15, 17:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 4 Км Остановочный Пункт - Рыбинск, 4 Км Остановочный Пункт - Пищалкино, 4 Км Остановочный Пункт - Некоуз, 4 Км Остановочный Пункт - Ярославль, выезжающие соответственно в 21:18, 21:02, 17:37, 15:58. Необходимо отметить, что рейсы 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(прибытие в 12:02, отправление в 12:05), 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(15:55, 15:58), 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино(21:00, 21:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 4 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 111 минут для прибывающих электропоездов и 111 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 4 Км Остановочный Пункт

4 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:26 06:29 3 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 08:36 08:41 5 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:02 12:05 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 15:55 15:58 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:55 15:58 3 м ежедневно
6586 Родионово → Рыбинск 16:35 16:38 3 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:34 17:37 3 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:00 21:02 2 м особый...
6588 Некоуз → Рыбинск 21:15 21:18 3 м ежедневно