Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Некоуз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Некоуз

В данный момент расписание электричек станции Некоуз содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Некоуз и 3 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:42, 22:03, 18:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Некоуз - Рыбинск, Некоуз - Пищалкино, Некоуз - Ярославль, выезжающие соответственно в 20:07, 22:06, 14:45. Необходимо отметить, что рейсы 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(прибытие в 13:13, отправление в 13:16), 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(14:42, 14:45), 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино(22:03, 22:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Некоуз интервал между электричками составляет 143 минут для прибывающих электропоездов и 143 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Некоуз

Некоуз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:21 05:23 2 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 10:14 10:17 3 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 13:13 13:16 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 14:42 14:45 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 14:42 14:45 3 м ежедневно
6586 Родионово → Рыбинск 15:23 15:25 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 18:46 ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 20:07 ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 22:03 22:06 3 м особый...