Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Некоуз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Некоуз

В данный момент расписание электричек станции Некоуз содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Некоуз и 4 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Рыбинск, Ярославль, Маслово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:42, 10:14, 21:35, 20:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Некоуз - Рыбинск, Некоуз - Ярославль, Некоуз - Пищалкино, выезжающие соответственно в 20:07, 14:45, 21:38. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Рыбинск-Пасс - Пищалкино(прибытие в 11:34, отправление в 11:37), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Пасс(14:42, 14:45), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(14:42, 14:45), 6156 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(17:13, 17:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Некоуз интервал между электричками составляет 97 минут для прибывающих электропоездов и 97 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Некоуз

Некоуз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:21 05:23 2 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 10:14 10:17 3 м ежедневно
6155 Рыбинск → Пищалкино 11:34 11:37 3 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 13:13 13:16 3 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 14:42 14:45 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 14:42 14:45 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 15:23 15:25 2 м ежедневно
6156 Пищалкино → Рыбинск 17:13 17:16 3 м особый...
6587 Рыбинск → Маслово 18:46 18:49 3 м ежедневно
6588 Маслово → Рыбинск 20:05 20:07 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:35 21:38 3 м ежедневно