Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 56 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 56 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 56 Км содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 56 Км и 4 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Рыбинск, Ярославль, Маслово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:34, 10:23, 21:44, 19:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 56 Км - Рыбинск, Платформа 56 Км - Ярославль, Платформа 56 Км - Пищалкино, выезжающие соответственно в 19:58, 14:35, 21:45. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Рыбинск-Пасс - Пищалкино(прибытие в 11:43, отправление в 11:44), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Пасс(14:34, 14:35), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(14:34, 14:35), 6156 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(17:06, 17:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 56 Км интервал между электричками составляет 99 минут для прибывающих электропоездов и 99 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 56 Км

Платформа 56 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:13 05:14 1 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 10:23 10:24 1 м ежедневно
6155 Рыбинск → Пищалкино 11:43 11:44 1 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 13:22 13:23 1 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 14:34 14:35 1 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 14:34 14:35 1 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 15:15 15:16 1 м ежедневно
6156 Пищалкино → Рыбинск 17:06 17:07 1 м особый...
6587 Рыбинск → Маслово 18:56 18:57 1 м ежедневно
6588 Маслово → Рыбинск 19:57 19:58 1 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:44 21:45 1 м ежедневно