Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Просвет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Просвет

В данный момент расписание электричек станции Просвет содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Просвет и 6 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Некоуз, Рыбинск, Родионово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 20:44, 21:00, 17:49, 16:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Просвет - Рыбинск, Просвет - Пищалкино, Просвет - Некоуз, выезжающие соответственно в 16:21, 20:45, 17:51. Необходимо отметить, что рейсы 6579 Рыбинск-Пасс - Родионово(прибытие в 12:18, отправление в 12:20), 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(12:32, 12:34), 6592 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(15:19, 15:21), 6592 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:44, 15:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Просвет интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Просвет

Просвет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:13 06:15 2 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:22 09:24 2 м ежедневно
6579 Рыбинск → Родионово 12:18 12:20 2 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:32 12:34 2 м особый...
6592 Пищалкино → Рыбинск 15:19 15:21 2 м особый...
6592 Пищалкино → Ярославль 15:44 15:46 2 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 16:18 16:21 3 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:49 17:51 2 м ежедневно
6595/6589 Ярославль → Пищалкино 20:44 20:45 1 м особый...
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 20:44 20:45 1 м особый...
6588 Некоуз → Рыбинск 21:00 21:01 1 м ежедневно