Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Просвет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Просвет

В данный момент расписание электричек станции Просвет содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Просвет и 4 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Рыбинск, Маслово, Ярославль - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:40, 09:09, 21:01, 20:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Просвет - Рыбинск, Просвет - Ярославль, Просвет - Пищалкино, выезжающие соответственно в 21:03, 15:42, 20:45. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Рыбинск-Пасс - Пищалкино(прибытие в 10:41, отправление в 10:43), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Пасс(15:40, 15:42), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:40, 15:42), 6156 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(18:07, 18:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Просвет интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Просвет

Просвет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:13 06:15 2 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:09 09:11 2 м ежедневно
6155 Рыбинск → Пищалкино 10:41 10:43 2 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:18 12:20 2 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:40 15:42 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:40 15:42 2 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 16:19 16:22 3 м ежедневно
6587 Рыбинск → Маслово 17:49 17:51 2 м ежедневно
6156 Пищалкино → Рыбинск 18:07 18:09 2 м особый...
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 20:44 20:45 1 м ежедневно
6588 Маслово → Рыбинск 21:01 21:03 2 м ежедневно