Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Просвет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Просвет

В данный момент расписание электричек станции Просвет содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Просвет и 2 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Некоуз, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:47, 20:44, 21:00, 17:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Просвет - Рыбинск, Просвет - Пищалкино, Просвет - Некоуз, Просвет - Ярославль, выезжающие соответственно в 21:01, 20:45, 17:51, 15:49. Необходимо отметить, что рейсы 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(прибытие в 15:47, отправление в 15:49), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:47, 15:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Просвет интервал между электричками составляет 110 минут для прибывающих электропоездов и 110 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Просвет

Просвет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:13 06:15 2 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:22 09:24 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:32 12:34 2 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 15:47 15:49 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:47 15:49 2 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 16:19 16:22 3 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:49 17:51 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 20:44 20:45 1 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 21:00 21:01 1 м ежедневно