Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Просвет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Просвет

В данный момент расписание электричек станции Просвет содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Просвет и 3 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Некоуз, Ярославль, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:40, 21:01, 21:12, 17:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Просвет - Рыбинск, Просвет - Пищалкино, Просвет - Некоуз, Просвет - Ярославль, выезжающие соответственно в 21:03, 21:13, 17:51, 15:42. Необходимо отметить, что рейсы 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(прибытие в 12:18, отправление в 12:20), 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(15:40, 15:42), 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино(21:12, 21:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Просвет интервал между электричками составляет 112 минут для прибывающих электропоездов и 112 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Просвет

Просвет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 06:13 06:15 2 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:09 09:11 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:18 12:20 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 15:40 15:42 2 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:40 15:42 2 м ежедневно
6586 Родионово → Рыбинск 16:19 16:22 3 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 17:49 17:51 2 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 21:01 21:03 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:12 21:13 1 м особый...