• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сильницы

Электрички по станции Сильницы

В данный момент расписание электричек станции Сильницы содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Сильницы и 2 рейсов только по некоторым дням. Ярославль, Александров, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:38, 15:04, 22:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сильницы - Александров, Сильницы - Ярославль, Сильницы - Депо, Сильницы - Рязанцево, Сильницы - Филино, выезжающие соответственно в 05:39, 10:24, 17:41, 22:27, 15:05. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рязанцево - Депо(прибытие в 05:29, отправление в 05:30), 6002 Рязанцево - Филино(05:29, 05:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сильницы интервал между электричками составляет 101 минут для прибывающих электропоездов и 101 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Рязанцево → Депо
05:29
05:30
1 м
6002 Рязанцево → Филино
05:29
05:30
1 м
6001 Ярославль → Александров
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6007 Ростов → Александров
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6006 Александров → Филино
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
22:26
22:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сильницы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.