Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волга

В данный момент расписание электричек станции Волга содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Волга и 6 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Ярославль, Рыбинск, Некоуз, Родионово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 21:11, 18:19, 20:31, 15:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волга - Рыбинск, Волга - Пищалкино, Волга - Некоуз, выезжающие соответственно в 15:49, 21:14, 18:22. Необходимо отметить, что рейсы 6579 Рыбинск-Пасс - Родионово(прибытие в 12:48, отправление в 12:51), 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(13:02, 13:05), 6592 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(14:48, 14:51), 6592 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:14, 15:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волга интервал между электричками составляет 92 минут для прибывающих электропоездов и 92 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волга

Волга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:45 05:48 3 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:57 10:00 3 м ежедневно
6579 Рыбинск → Родионово 12:48 12:51 3 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 13:02 13:05 3 м особый...
6592 Пищалкино → Рыбинск 14:48 14:51 3 м особый...
6592 Пищалкино → Ярославль 15:14 15:17 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 15:47 15:49 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 18:19 18:22 3 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 20:31 20:33 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:11 21:14 3 м особый...
6595/6589 Ярославль → Пищалкино 21:11 21:14 3 м особый...