Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волга

В данный момент расписание электричек станции Волга содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Волга и 2 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Некоуз, Ярославль, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:15, 20:31, 21:11, 18:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волга - Рыбинск, Волга - Пищалкино, Волга - Некоуз, Волга - Ярославль, выезжающие соответственно в 20:33, 21:14, 18:22, 15:18. Необходимо отметить, что рейсы 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(прибытие в 15:15, отправление в 15:18), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:15, 15:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волга интервал между электричками составляет 115 минут для прибывающих электропоездов и 115 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волга

Волга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:45 05:48 3 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:58 10:01 3 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 13:02 13:05 3 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 15:15 15:18 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:15 15:18 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 15:47 15:49 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 18:19 18:22 3 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 20:31 20:33 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:11 21:14 3 м ежедневно