Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волга

В данный момент расписание электричек станции Волга содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Волга и 4 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Рыбинск, Ярославль, Маслово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:08, 09:45, 21:11, 20:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волга - Рыбинск, Волга - Ярославль, Волга - Пищалкино, выезжающие соответственно в 20:31, 15:11, 21:14. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Рыбинск-Пасс - Пищалкино(прибытие в 11:09, отправление в 11:12), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Пасс(15:08, 15:11), 6592/6591 Пищалкино - Ярославль-Главный(15:08, 15:11), 6156 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(17:37, 17:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волга интервал между электричками составляет 92 минут для прибывающих электропоездов и 92 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волга

Волга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:45 05:48 3 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:45 09:48 3 м ежедневно
6155 Рыбинск → Пищалкино 11:09 11:12 3 м особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:48 12:51 3 м ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:08 15:11 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:08 15:11 3 м особый...
6586 Родионово → Рыбинск 15:47 15:49 2 м ежедневно
6156 Пищалкино → Рыбинск 17:37 17:39 2 м особый...
6587 Рыбинск → Маслово 18:21 18:24 3 м ежедневно
6588 Маслово → Рыбинск 20:29 20:31 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:11 21:14 3 м ежедневно