Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волга

В данный момент расписание электричек станции Волга содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Волга и 3 рейсов только по некоторым дням. Пищалкино, Некоуз, Ярославль, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:08, 20:29, 21:39, 18:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волга - Рыбинск, Волга - Пищалкино, Волга - Некоуз, Волга - Ярославль, выезжающие соответственно в 20:31, 21:42, 18:24, 15:11. Необходимо отметить, что рейсы 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(прибытие в 12:48, отправление в 12:51), 6592/6591 Пищалкино - Рыбинск-Пасс(15:08, 15:11), 6575/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино(21:39, 21:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волга интервал между электричками составляет 119 минут для прибывающих электропоездов и 119 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волга

Волга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6574 Пищалкино → Рыбинск 05:45 05:48 3 м ежедневно
6583 Рыбинск → Пищалкино 09:45 09:48 3 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 12:48 12:51 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Рыбинск 15:08 15:11 3 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 15:08 15:11 3 м ежедневно
6586 Родионово → Рыбинск 15:47 15:49 2 м ежедневно
6587 Рыбинск → Некоуз 18:21 18:24 3 м ежедневно
6588 Некоуз → Рыбинск 20:29 20:31 2 м ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 21:39 21:42 3 м особый...