• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ярославль-Главный

Электрички по станции Ярославль-Главный

В данный момент расписание электричек станции Ярославль-Главный содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль-Главный и 3 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Рыбинск, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:42, 07:35, 10:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль-Главный - Данилов, Ярославль-Главный - Александров, выезжающие соответственно в 06:16, 04:01. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(отправление в 12:57), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:26, -), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(19:17, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль-Главный интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново
03:35
ежедневно
6001 Ярославль → Александров
04:01
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
06:03
ежедневно
6214 Ярославль → Данилов
06:16
ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо
07:16
07:20
4 м
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:18
07:20
2 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Филино
07:28
07:37
9 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:35
07:39
4 м
ежедневно
6710/6709 Рыбинск → Ярославль
07:55
08:00
5 м
ежедневно
6005 Депо → Ростов
08:15
08:18
3 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:34
08:36
2 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:34
08:36
2 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:49
08:54
5 м
ежедневно
6215 Данилов → Ярославль
10:14
ежедневно
6576 Рыбинск → Ярославль
10:22
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:42
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
11:12
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
12:20
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
12:57
6263 Данилов → Ярославль
14:06
14:11
5 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
15:44
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:42
15:45
3 м
ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино
17:08
ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:14
ежедневно
6006 Александров → Филино
17:04
17:16
12 м
ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:26
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:39
ежедневно
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
18:48
18:53
5 м
ежедневно
6708/6707 Ярославль → Рыбинск
18:51
18:56
5 м
ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль
19:17
6221 Данилов → Ярославль
19:22
19:25
3 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
19:41
19:43
2 м
ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск
19:58
20:00
2 м
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
20:08
20:11
3 м
ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль
20:26
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:26
20:28
2 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:34
20:36
2 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:31
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
22:40
ежедневно
Расписание электричек станции Ярославль-Главный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.