• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ярославль-Главный

Электрички по станции Ярославль-Главный

В данный момент расписание электричек станции Ярославль-Главный содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль-Главный и 7 рейсов только по некоторым дням. Рыбинск, Кострома, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 10:39, 10:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль-Главный - Рыбинск, Ярославль-Главный - Данилов, выезжающие соответственно в 17:36, 06:16. Необходимо отметить, что рейсы 6710/6709 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(прибытие в 07:56, отправление в 08:01), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(-, 13:45), 6708/6707 Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс(17:31, 17:36), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:41, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль-Главный интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново
03:42
ежедневно
6001 Ярославль → Александров
03:59
ежедневно
6003 Ярославль → Александров
06:01
ежедневно
6214 Ярославль → Данилов
06:16
ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево
07:25
07:27
2 м
ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо
07:25
07:35
10 м
ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль
07:33
07:37
4 м
ежедневно
6002 Рязанцево → Филино
07:35
07:47
12 м
ежедневно
6710/6709 Рыбинск → Ярославль
07:56
08:01
5 м
6005 Депо → Ростов
08:24
08:27
3 м
ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов
08:35
08:37
2 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
08:47
08:49
2 м
ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово
08:46
08:51
5 м
ежедневно
6215 Данилов → Ярославль
10:09
ежедневно
6576 Рыбинск → Ярославль
10:20
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
10:39
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
11:05
ежедневно
6004 Александров → Ярославль
12:37
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
13:45
6217 Данилов → Ярославль
15:10
15:13
3 м
ежедневно
6220 Ярославль → Данилов
15:47
15:50
3 м
ежедневно
6009 Ярославль → Александров
15:58
ежедневно
6575/6589 Ярославль → Пищалкино
17:12
ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново
17:19
ежедневно
6006 Александров → Филино
17:07
17:20
13 м
ежедневно
6708/6707 Ярославль → Рыбинск
17:31
17:36
5 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
17:41
6405/6406 Ярославль → Кострома
17:42
ежедневно
6712 Рыбинск → Ярославль
18:06
6592/6591 Пищалкино → Ярославль
18:59
ежедневно
6711 Ярославль → Рыбинск
19:04
6431/6432 Кострома → Ярославль
19:10
6221 Данилов → Ярославль
19:26
19:29
3 м
ежедневно
6008 Александров → Депо
19:41
19:44
3 м
ежедневно
6577 Ярославль → Рыбинск
19:58
ежедневно
6224 Ярославль → Данилов
20:04
20:07
3 м
ежедневно
6013 Депо → Рязанцево
20:23
20:25
2 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
20:41
20:44
3 м
ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль
20:52
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
21:40
ежедневно
6012 Александров → Ярославль
23:02
ежедневно
Расписание электричек станции Ярославль-Главный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.