Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ярославль-Главный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ярославль-Главный

В данный момент расписание электричек станции Ярославль-Главный содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль-Главный и 15 рейсов только по некоторым дням. Рыбинск, Кострома, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 10:40, 12:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль-Главный - Данилов, Ярославль-Главный - Рыбинск, выезжающие соответственно в 06:16, 18:23. Необходимо отметить, что рейсы 6225/6226 Данилов - Телищево(прибытие в 07:23, отправление в 07:30), 6572/6571 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(07:33, 07:41), 6002 Рязанцево - Филино(07:28, 07:45), 6710/6709 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(08:00, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль-Главный интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ярославль-Главный

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново 03:42 ежедневно
6001 Ярославль → Александров 04:16 ежедневно
6003 Ярославль → Александров 06:01 ежедневно
6214 Ярославль → Данилов 06:16 ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:20 07:25 5 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:23 07:30 7 м особый...
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:33 07:41 8 м особый...
6002 Рязанцево → Филино 07:28 07:45 17 м особый...
6710/6709 Рыбинск → Ярославль 08:00 08:05 5 м особый...
6005 Депо → Ростов 08:35 08:38 3 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:37 08:39 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:46 08:51 5 м особый...
6215 Данилов → Ярославль 10:09 ежедневно
6576 Рыбинск → Ярославль 10:20 особый...
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:40 ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 11:05 ежедневно
6004 Александров → Ярославль 12:37 ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:02 особый...
6217 Данилов → Ярославль 15:10 15:13 3 м ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:47 15:50 3 м ежедневно
6009 Ярославль → Александров 15:55 ежедневно
6006 Александров → Ярославль 17:07 ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:18 ежедневно
6222 Ярославль → Данилов 17:20 особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 17:42 ежедневно
6712 Рыбинск → Ярославль 17:58 особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:58 особый...
6575/6589 Ярославль → Пищалкино 18:00 особый...
6708/6707 Ярославль → Рыбинск 18:18 18:23 5 м особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 18:59 ежедневно
6711 Ярославль → Рыбинск 19:12 особый...
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:18 особый...
6221 Данилов → Ярославль 19:26 19:29 3 м ежедневно
6008 Александров → Депо 19:41 19:44 3 м ежедневно
6577 Ярославль → Рыбинск 19:58 ежедневно
6594 Рыбинск → Ярославль 20:04 особый...
6224 Ярославль → Данилов 20:03 20:06 3 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:23 20:25 2 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:31 20:34 3 м ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 20:43 ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:39 ежедневно
6012 Александров → Ярославль 22:25 ежедневно