Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ярославль-Главный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ярославль-Главный

В данный момент расписание электричек станции Ярославль-Главный содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль-Главный и 13 рейсов только по некоторым дням. Рыбинск, Данилов, Кострома - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 09:55, 10:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль-Главный - Рыбинск, Ярославль-Главный - Александров, выезжающие соответственно в 08:52, 04:25. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(отправление в 06:50), 6710/6709 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(07:44, 07:49), 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(08:47, 08:52), 6982/6981 Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс(08:47, 08:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль-Главный интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ярославль-Главный

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001 Ярославль → Александров 04:25 ежедневно
6003 Ярославль → Александров 06:04 ежедневно
6214 Ярославль → Данилов 06:07 ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта 06:50 особый...
6225/6226 Данилов → Телищево 07:08 07:13 5 м ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:16 07:21 5 м ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:35 07:38 3 м ежедневно
6002 Рязанцево → Депо 07:38 07:46 8 м ежедневно
6710/6709 Рыбинск → Ярославль 07:44 07:49 5 м особый...
6005 Депо → Ростов 08:15 08:18 3 м ежедневно
6227/6228 Телищево → Данилов 08:23 08:25 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:47 08:52 5 м особый...
6982/6981 Ярославль → Рыбинск 08:47 08:52 5 м особый...
6413/6414 Депо → Кострома 08:54 08:56 2 м ежедневно
6215 Данилов → Ярославль 09:55 ежедневно
6596 Рыбинск → Ярославль 10:24 ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:39 ежедневно
6004 Александров → Ярославль 12:32 ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:08 особый...
6217 Данилов → Ярославль 14:53 14:55 2 м ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:51 15:53 2 м ежедневно
6009 Ярославль → Александров 16:06 ежедневно
6006 Александров → Филино 17:09 17:16 7 м ежедневно
6595/6589 Ярославль → Пищалкино 17:24 ежедневно
6219 Данилов → Ярославль 17:28 особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:30 особый...
6708/6707 Ярославль → Рыбинск 17:39 17:44 5 м особый...
6712 Рыбинск → Ярославль 18:07 особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:22 ежедневно
6711 Ярославль → Рыбинск 19:06 особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 19:04 19:07 3 м особый...
6984/6983 Рыбинск → Ярославль 19:04 19:07 3 м особый...
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:18 особый...
6221 Данилов → Ярославль 19:17 19:20 3 м ежедневно
6008 Александров → Депо 19:26 19:29 3 м ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 19:55 19:58 3 м ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск 20:13 20:19 6 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:30 20:31 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:09 ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 21:24 21:26 2 м ежедневно
6012 Александров → Ярославль 22:32 ежедневно