Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ярославль-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ярославль-Пасс

В данный момент расписание электричек станции Ярославль-Пасс содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль-Пасс и 9 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Александров, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:27, 12:14, 15:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль-Пасс - Александров, Ярославль-Пасс - Кострома, выезжающие соответственно в 06:24, 13:14. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рязанцево - Филино(прибытие в 07:04, отправление в 07:16), 6225/6226 Данилов - Телищево(07:41, 07:43), 6572/6571 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(07:52, -), 6710/6709 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(08:15, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль-Пасс интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ярославль-Пасс

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново 03:52 03:54 2 м ежедневно
6003 Ярославль → Александров 06:12 06:24 12 м ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:02 07:06 4 м ежедневно
6002 Рязанцево → Филино 07:04 07:16 12 м особый...
6225/6226 Данилов → Телищево 07:41 07:43 2 м особый...
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:52 особый...
6710/6709 Рыбинск → Ярославль 08:15 особый...
6227/6228 Телищево → Данилов 08:23 08:25 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:35 особый...
6005 Депо → Ростов 08:49 09:01 12 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:27 10:29 2 м ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 10:51 10:54 3 м ежедневно
6004 Александров → Ярославль 12:14 12:26 12 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:13 13:14 1 м особый...
6217 Данилов → Ярославль 15:24 ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:36 ежедневно
6009 Ярославль → Александров 16:06 16:18 12 м ежедневно
6006 Александров → Ярославль 16:44 16:56 12 м ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:28 17:31 3 м ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:45 17:47 2 м особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 17:53 17:55 2 м ежедневно
6708/6707 Ярославль → Рыбинск 18:08 особый...
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:05 19:07 2 м особый...
6008 Александров → Депо 19:18 19:30 12 м ежедневно
6221 Данилов → Ярославль 19:40 ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 19:52 ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 20:30 20:33 3 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:45 20:47 2 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:36 20:48 12 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:25 21:27 2 м ежедневно