Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ярославль-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ярославль-Пасс

В данный момент расписание электричек станции Ярославль-Пасс содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль-Пасс и 10 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Александров, Данилов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:37, 12:16, 14:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль-Пасс - Александров, Ярославль-Пасс - Кострома, выезжающие соответственно в 06:24, 13:14. Необходимо отметить, что рейсы 6710/6709 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(прибытие в 08:00), 6275/6276 Иваново(станция) - Ярославль-Главный(11:01, 11:04), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(13:13, 13:14), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(17:18, 17:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль-Пасс интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ярославль-Пасс

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново 03:52 03:54 2 м ежедневно
6003 Ярославль → Александров 06:12 06:24 12 м ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:06 07:08 2 м ежедневно
6002 Рязанцево → Филино 07:16 07:28 12 м ежедневно
6225/6226 Данилов → Телищево 07:41 07:43 2 м ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:52 ежедневно
6710/6709 Рыбинск → Ярославль 08:00 особый...
6227/6228 Телищево → Данилов 08:24 08:26 2 м ежедневно
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:36 ежедневно
6005 Депо → Ростов 08:39 08:51 12 м ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома 08:59 09:02 3 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:37 10:39 2 м ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 11:01 11:04 3 м особый...
6004 Александров → Ярославль 12:16 12:28 12 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:13 13:14 1 м особый...
6217 Данилов → Ярославль 14:57 ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:18 ежедневно
6009 Ярославль → Александров 16:12 16:24 12 м ежедневно
6006 Александров → Филино 16:43 16:58 15 м ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:18 17:20 2 м особый...
6279/6280 Ярославль → Иваново 17:26 17:29 3 м особый...
6708/6707 Ярославль → Рыбинск 17:29 особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 17:52 17:54 2 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:05 19:07 2 м особый...
6221 Данилов → Ярославль 19:32 ежедневно
6008 Александров → Депо 19:30 19:42 12 м ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 19:52 особый...
6273/6274 Иваново → Ярославль 20:28 20:31 3 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 20:43 20:55 12 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:53 20:55 2 м особый...
6409/6410 Кострома → Ярославль 21:08 21:10 2 м особый...
6012 Александров → Ярославль 22:41 22:42 1 м ежедневно