Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ярославль-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ярославль-Пасс

В данный момент расписание электричек станции Ярославль-Пасс содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Ярославль-Пасс и 10 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Рыбинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:26, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ярославль-Пасс - Рыбинск, Ярославль-Пасс - Кострома, Ярославль-Пасс - Александров, выезжающие соответственно в 08:36, 13:20, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 07:02, отправление в 07:04), 6710/6709 Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс(07:59, -), 6982/6981 Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс(-, 08:36), 6582/6581/ Ярославль-Пасс - Родионово(-, 08:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ярославль-Пасс интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ярославль-Пасс

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6003 Ярославль → Александров 06:16 06:28 12 м ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 07:02 07:04 2 м ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта 07:02 07:04 2 м особый...
6225/6226 Данилов → Телищево 07:24 07:26 2 м ежедневно
6002 Рязанцево → Депо 07:16 07:28 12 м ежедневно
6572/6571 Рыбинск → Ярославль 07:49 ежедневно
6710/6709 Рыбинск → Ярославль 07:59 особый...
6227/6228 Телищево → Данилов 08:09 08:11 2 м ежедневно
6982/6981 Ярославль → Рыбинск 08:36 особый...
6582/6581/ Ярославль → Родионово 08:36 особый...
6005 Депо → Ростов 08:30 08:42 12 м ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома 09:06 09:09 3 м ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 10:26 10:28 2 м ежедневно
6004 Александров → Ярославль 12:10 12:22 12 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 13:19 13:20 1 м особый...
6217 Данилов → Ярославль 15:06 ежедневно
6220 Ярославль → Данилов 15:40 ежедневно
6009 Ярославль → Александров 16:16 16:28 12 м ежедневно
6006 Александров → Филино 16:43 16:58 15 м ежедневно
6407/6408 Нерехта → Ярославль 17:16 17:18 2 м особый...
6708/6707 Ярославль → Рыбинск 17:29 особый...
6405/6406 Ярославль → Кострома 18:33 18:35 2 м ежедневно
6431/6432 Кострома → Ярославль 19:04 19:06 2 м особый...
6008 Александров → Депо 19:02 19:14 12 м ежедневно
6984/6983 Рыбинск → Ярославль 19:18 особый...
6592/6591 Пищалкино → Ярославль 19:18 особый...
6221 Данилов → Ярославль 19:31 ежедневно
6224 Ярославль → Данилов 19:43 ежедневно
6578/6577 Ярославль → Рыбинск 20:02 ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 20:42 20:43 1 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 20:57 20:58 1 м ежедневно
6013 Депо → Рязанцево 21:36 21:48 12 м ежедневно